Коля

Требуются четыре феминистки,что бы занести холодильник на пятый этаж.🤣

Ответы
Bo
Boris

Работал на компрессорных станциях, лишь одна женщина могла заменить неисправный клапан. Ничтожества, зато языком трепались и интригами занимались профессионально

Яна Артемова

Вопрос: сколько феминисток нужно, чтобы донести его до десятого?

Коля

Если таких,то пару.🖼

Яна Артемова

Да тю! Одна видимость...

Коля

Тогда пару таких.🖼

Яна Артемова

И шесть-восемь мужиков, чтобы их допереть.

Коля

Опять не так...Ну такую я и не предлагаю.🖼

Яна Артемова

Действительно, вряд ли кто возьмет.

Ал
Алексей

Это ниже их достоинства и выше физических возможностей.😂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это не я) Могу токо дверь придержать..)И то за денюшку

Юлия Пархоменко

Если Не феминистки то хотя бы лезбиянки🤣🤣🤣🤣

Коля

Как раз лесбиянки не требуют равенства или превосходства над мужчинами.

Юлия Пархоменко

Не всегда правда. Я таких лезбо знаю…качки, бритые бошки…Дом за один день построят…

Коля

Это как раз вынужденая мера.Такое часто встречается у женщин-баскетболисток.Огромный рост и физическая сила препятствуют нормальным отношениям с мужчинами.Вот и приходится идти на иные способы.

Андрей

В четвёртом ,неудобно будет нести по лестнице

Adeptus Vaasc

И две дабы транс 6кВ обслужить 🙂

Станислава Левицкая

А мужчины перевелись!?

Станислава Левицкая

Оно не в этом должно проявляться..

Станислава Левицкая

Не таскать тяжести,не ворочать мешки и т.д.Есть работа на дому и в воспитании детей..а тяжелые работы должны выполнять мужчины.

Коля

И это равноправие!Это двойные стандарты!

Станислава Левицкая

У меня есть свое мнение по этому поводу.

Пе
Пертурабо.

Чо платишь?

Счастье Это Я

Занесут ли

Иг
Игорь

Таких нет

Данька

🤣👍

Га
Галина

🤣🤣

Е. К.

😁

Е. К.

Не, не феменистка. Мужиков люблю и все заставляю их делать

Кэйлаш

🙂

Ев
Евгения

🤣

Alex Dark 🇷🇺

😆