Tony † Ae 😈

Какие используете методы по обнавлению себя?)

Ответы
Ел
Елена

Само приходит и очень тяжело переношу.Всевозможные удары ломают психику. Человек не обновляется, он очищается. Попробуйте кожу содрать морально, физически очень больно, а фантомная боль хуже. Особенно у чувствительных. Последствия могут быть необратимыми.

Ел
Елена

Манипуляцию и провокацию не признаю. Общие точки ищут не по принуждению

Ел
Елена

Логика хромает.

Tony † Ae 😈

Я вижу, что логика хромает, вместо этого какие-то личностные убеждения и острое нежелание продемонстрировать подтверждение своих слов. Просто пустая болтовня, все виноваты, кроме Вас)

Ел
Елена

Не интересно

Ел
Елена

Любуйтесь перед другим зеркалом. Тут нестыковка, я уже это написала

Алëнка

Вкушаю свет и наслаждаюсь одиночеством в тихой радости😊

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я всегда новенький как золотой червончик.😁🥰🤗

Татьяна

Разные,но это здорово

Татьяна

Ох,😊😅сходить в салон,самое легкое

Ви
Викси

Не сплю,думу думаю

Смена Мерности

Энерго практики

Смена Мерности

Я там часто бываю. Вообще от туда)

Tony † Ae 😈

Ого, то есть перебралась куда-то из Москвы?) А с какими мыслями это сделала?

Смена Мерности

Это было давно. Добровольно принудительно 😅

Смена Мерности

Все, что делается, делается для какого то опыта)) не жалею..

Татев

Баня, фитнес)

Александр Грызлов

Никакие