Tony † Ae 😈

Какие используете методы по обнавлению себя?)

Ответы
He
Helen

Само приходит и очень тяжело переношу.Всевозможные удары ломают психику. Человек не обновляется, он очищается. Попробуйте кожу содрать морально, физически очень больно, а фантомная боль хуже. Особенно у чувствительных. Последствия могут быть необратимыми.

He
Helen

Логика хромает.

Tony † Ae 😈

Я вижу, что логика хромает, вместо этого какие-то личностные убеждения и острое нежелание продемонстрировать подтверждение своих слов. Просто пустая болтовня, все виноваты, кроме Вас)

He
Helen

Не интересно

He
Helen

Любуйтесь перед другим зеркалом. Тут нестыковка, я уже это написала

Tony † Ae 😈

Подтвердить не можете)

Адажио

Вкушаю свет и наслаждаюсь одиночеством в тихой радости😊

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я всегда новенький как золотой червончик.😁🥰🤗

Татьяна

Разные,но это здорово

Tony † Ae 😈

Ну хоть один пример)

Татьяна

Ох,😊😅сходить в салон,самое легкое

Tony † Ae 😈

Уже что-то, благодарю)

🤔🤔
🤔🤔🤔

Не сплю,думу думаю

Tony † Ae 😈

Интересный способ

Смена Мерности

Энерго практики

Смена Мерности

Это было давно. Добровольно принудительно 😅

Tony † Ae 😈

Стоило того?)

Смена Мерности

Все, что делается, делается для какого то опыта)) не жалею..

Tony † Ae 😈

Ну это главное)

Татев

Баня, фитнес)

Tony † Ae 😈

Прекрасные способы)

Василь Битюг

Меняю кожу.

Александр Грызлов

Никакие