Fi
Firedancer🥀

🖼Уютное место для отдыха... Какое Вам больше нравиться?😊

Ответы · страница 3
Степан Никулин

ть?

Fi
Firedancer🥀

😆

Вл
Владимир

4🙂

Долой Геноцид

4, 8

Лина

2,4

Златка Золотая Она Же Зая

4,8

Кот Томас На Пенсии

🙂

Карлсон

8.

Александр Жданов

8.

Alla Lala

6.

Fi
Firedancer🥀

А какой смысл в вопросах вообще?)) Это развлекательный сайт, каждый вселится так, как хочет)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

🤷‍♂️ну да согласен просто обычно такие коллажи с номерами тест..

Fi
Firedancer🥀

Да, уже несколько человек мне об этом говорили, но я картинки выбирала рандомно, а для теста нужно подбирать специально... Может займусь этим, и подпишу, что это тест и есть расшифровка по характеру))

Ях
Яхонтовая

Fi
Firedancer🥀

Ура, 👍Святослав, я рада, что этот пункт был сделан не зря😁

Святослав Зонтов

)))) Благодарю вас за этот пункт !

Oleg Ы

Соня

І мені)

Татьяна Tatiana

Александр Грызлов

Fenix🇱🇹

Табуретыч

Татьяна *

Ван`ия ( Губерния Московия )

Ехидна Болотная