He
Helen

Почему словозначения *дурак ,тупой и дятел* стоят рядом и почему некоторые путаются, и начинают словоблудствовать, в поисках ума у дураков?

Ответы
Пётр Ермаков

Достаточно почаще и повнимательнее смотреться в зеркало и поиски отпадут сами собой...

Ст
Старый

Дурак - это плеть, которой воспитывали нерадивую жену и детей. © Домострой.

He
Helen

Всё внутри. И дуры, и дураки.. ))🤣Всего хорошего

Ст
Старый

И тебе не хворать

He
Helen

Хворают свиньи, от свиного гриппа. Тварь -же неблагодарная)))

Ст
Старый

Ты снова про себя?

He
Helen

Старый дурень опасен вдвойне. Жена дура🤣