Чертовка

Закрой глаза, открой рот”.. в детстве эта фраза не вызывала страха)

Ответы
Ольга Пахомова

Нет, произносили эту фразу те люди, от кого подвоха не ожидала:). Если представить, что ее произносит маньяк... Тогда, конечно, жутковато... 🙂

Виктор Хоменко

вообще-то, фраза, "открой рот", наводила на мысль о близком расположении медработника... а, "закрой глаза" из игр в прятки...

Олег Ловдар

Страха вовсе не вызывало, потому , как на эту фразу ничего пошлого не вытворяли, а если ,что и подшучивали, то без обиды.

Эдгар Сулейманов

Впервые когда мне это сказали, девочка меня поцеловала, во второй раз я это зделал с радостью, скушал одуванчик 🙂

Антонина

)))

Ольга Лахно

если это говорила мама или папа,я с удовольствием,а вот сестра и подруги могли приколоться и сделать бяку:-D:-D:-D

Антонина

Да)))

Ольга Лахно

У меня дети сейчас так же реагируют.

**
*его *любовь*

да, не вызывала в том случае, если это не означало, что опять придется пить горькое и не вкусное лекарство.

Павел Хоменко

После того как надо мной подшутил брат, я и в детстве к этому высказываю относился с большим сомнением))))

Славян Колбин

в детстве многое воспринимаешь как волшебство. а потом дети вырастают и становятся такими как мы сейчас

Анатолий Федотов

Тогда страха у меня еще небыло. Теперь я бы с удовольствием воспользовался, услишав такое предложение

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ага,Кисюня,я так впервые в жизни пробовала банан...откусила ,жую и в ужасе думаю ЧТО ЭТО?)))))))))))))))

Елена Самозванова

Знали что что-то вкусное дадут. А ещё заставляли открыть рот когда надо было дать рыбий жир

Кандрат Махов

Только если её говорил стоматолог и сопровождал ещё одной фразой: "всё будет хорошо")))

Сергей Гапанович

Я сам часто так делал перед тем , как засунуть простаку в рот одуванчик с пухом )))

Владимир Ленин

класс, надо запомнить рассказать своим любимым, так надо сохранить, а то забуду

Антонина

)))))))

Татьяна Савченко

Не люблю сюрпризов, и никогда не открывала рот с закрытыми глазами.. Это страх?

Елена Шитова

Нет... так делала моя мама, когда давала нам с братом вкусняшку после обеда)))

Дмитрий Евтюков

Страха не вызывала,я знал что это развод))Потому что сам так делал сестре))))

"разумный"

интересно, а в нынешнем возрасте эта фраза у тебя какие вызовет асоциации?

Антонина

Какая-то сладость... вкусняшка)))

"разумный"

я бы угостил)))

Антонина

Да нет, спасибо, обойдусь..

"разумный"

вот потом и не жалуйся, что мужчины ни чем женщин не угощают))

А*
Артур *

да как то нет.. =)) а разве в детстве, что то вызывала страха кроме как ремня

Эльмира Закирова

вызывала,мне братишка, в рот одуванчик засунул,долго я потом плевалась.