Ди
Дикая

Какой по вашему мнению самый жестокий обычай в мире людей?

Ответы
Сармат Искандеров

Женское обрезание в Африке! Это треш полный. Я смотрел видео, девочек сгоняют в кучу и по очереди, лезвием для бритья, клитор отрезают. Кровища хлыщет, девочки орут. А эта шаманиха собирает это всё и в ямку закапывает, и потом они танцуют. Волосы дыбом

Ди
Дикая

Да, жесть🤦

Сармат Искандеров

Вообще не представлчю, как девушке без этого органа жить потом

Ди
Дикая

Живут

Сармат Искандеров

Да,живут, куда деваться. У меня, кстати, один знакомый когда-то познакомился со студенткой из Африки. И когда у них дошло дело до близости, он увидел,что у неё там всё отрезано. Ну она ему рассказала, что вот у них так, обрезают. И поэтому от обычного секса она не получала никакого удовольствия, ничего не чувствовала. Сказала, что туда они это делают, только когда надо ребёнка сделать. А удовольствие получают от анала. То есть такое перестроение в организме происходит. А может и вообще никаким способом ничего не ощущать

Ди
Дикая

Тогда смысл? Если находят другие способы?

Сармат Искандеров

Да, против природы не попрёшь

Ша
Шантарам

Ну если верить тому, что в кино показывают, то викинги на свой религиозный праздник приносили в жертву одного из лучших своих представителей...

Ша
Шантарам

Ну я то точно не казак, мне и правда викинги ближе)))

Ди
Дикая

🤣

Ша
Шантарам

Ты всегда смеешься надо мной))))

Ди
Дикая

На ситуацией

Ша
Шантарам

😁😁😁😁😁

At
Atmacaali2004

В каждой стране все по-разному. В исламских странах маленьких девочек не допускают к образованию. Я думаю, что это самое худшее.

сс
сергей субботний

положить мертвеца в гроб, и ходить с этим гробом по улицам, распевая песни и разбрасывая цветы. или с оркестром - тоже нехерово.

Нептун

ждать начала застолья НГ до 00:00 , слб сломал этот обычай и стали садиться в 21, в 00 просто шампусем отпраздновать и тортик, всё

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Проваливаться с головой в религию, потом страдать от этого делая постное лицо. Жестоко ведь издеваются над собой.

Юра К

Людоедство и человеческие жертвоприношения Хотя вся культура людей это жестокие обычаи

Прочьсмоегоболота)

Хоронить людей с могильными крестами - обязуя потомков чувствовать угрызение совести

Лукас Шакал

Хммм... Ля, я аж задумался на два минуты. Решать за детей, не спрашивая их мнений.

Ди
Дикая

😏

Иосиф Пятунин

Добровольное сожжение женщин-вдов на костре вместе с умершим мужем в Индии.

Ди
Дикая

Оу

Иосиф Пятунин

Да.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Женское обрезание в Африке и некоторых мусульманских странах.

Ди
Дикая

Согласна -это просто кошмар... До сих пор делают... И считают это нормой

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Писали, что вроде запретили, но кочевникам разве запретишь? Большинство девочек потом просто умирают от заражения крови в возрасте 2- трёх лет .

Адский Кот Бегемот (Александер)

Если вообще - ведьм жечь. А про сейчас сложно сказать

Евгений Андреев

С утра заставлять человека работать без опохмелки.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Разумеется отказывать страждущему мужчине!

Warlock

...Не знаю..Даже казнь , не самое жестокое..

Александр Юрьевич Бондаренко

паразитизм... в прочем как и всего живого

In
Ingritis

причиняющий жуткую физическую боль!

Руперт Дон

Любое насилие над кем-то или чем-то.

Ди
Дикая

Спасибо за ответ,

Руперт Дон

Пожалуйста.

Руперт Дон

А когда закончатся подобные обычаи, по-вашему?

Ди
Дикая

Никогда

Руперт Дон

А я читал в Библии, что зло будет устранено. И это сделает Создатель.

Ди
Дикая

Всё может быть

Руперт Дон

А вы хотите узнать более подробно об этом?

..
.....Яна

Какие у нас обычаи?Мы ж не дикари..

Славный

Не знаю таких в современном мире