За
Забава

Какие мужские шорты тебе больше нравятся: в ромашку или тюльпанчик?

Ответы · страница 3
Agnostic Front

Мне никакие мужские шорты не нравятся

Бо

🤣 ну хорошо 😁 не носи ... снимай 🤣😁☝️

Agnostic Front

Я штаны ношу ,не шорты

Бо

да я шуткую 😅 ты чего такой взерошеный то 😁

Agnostic Front

Где я взерошенный ?Я написал ,сто ношу штаны ,а шорты не люблю

Бо

Ну ладно ... это так .. мысли в слух ..

Рамиль

Смотря на какое мероприятие одевать))

Бо

😅 на свадьбу друга 🤣☝️

Рамиль

Ну тюльпаны думаю к месту будут)

Бо

🤣🤣🤣🤣🤣

Рамиль

🙂

.Юрий

подарить хочешь дяяя😜

Зиннур (Октябрьский)

В клеточку, они у меня универсальные!

Зиннур (Октябрьский)

Есть два варианта шортов как в твоем вопросе совпадение --- в первом случае всеобъемлющий, многосторонний, многое охватывающий - а во втором пригодный для разных целей, с разнообразным назначением, для разнообразного применения, выполняющий разнообразные функции. У н и в е р с а л ь н о е средство(лекарство). У н и в е р с а л ь н ы й инструмент.🙂..🌹

За
Забава

ни универсальных лекарств, ни универсальных шорт не бывает!!!

Зиннур (Октябрьский)

Ну, они вечно куда - то деваются иногда, их надо усиленно искать, вероятно имеют свойство оживать, а это значит связано с конечностями наверху выше шейки.😋

Зиннур (Октябрьский)

Тебе, моя хозяйка, в шорта я сейчас потому что в клеточку с полосочками под 90 градусов пересекающимися, рубашкою тоже в полосочку сверху вниз, а в левом кармане рубашки полосочки наискосок, так что разнообразие в многообразии и сам по смыслу связанный ниточками.🥰..🍦

За
Забава

............ Зиннур (Октябрьский) онлайн +друг
Ну, они вечно куда - то деваются иногда, их надо усиленно искать, вероятно имеют свойство оживать, а это значит связано с конечностями наверху выше шейки.😋........... это про шорты??? с головой всё в порядке??

Зиннур (Октябрьский)

Да, потому что мысль пришла что можно и без шорт ходить, от этого ножки не страдают ничуть, мне все равно говорят, ну теперь вы доберетесь тоже, и я спать хочу, потому что ушатался сейчас часто, часто.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Зиннур (Октябрьский)

Я только курю и пью спиртное иногда, да спортом в саду занимаюсь, пресс животиком в норме, выпуклости мышечные, просто лето, с темпераментом что еще поделать если она природная, так что вязка была уже даже начиная с волков, не говоря о людях, все в порядке, я в норме - если что есть предъявляй, буду считать как есть, но все в городе вызывает подозрение, может так и надо, никто не объяснит "не бери в голову, бери выше" и в полет как стриж😇🐤🐣🐥

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тюльпансик рулит они более страсные!

Бо

😁

Добрейший Тролль

Ты шо? А клифт в полосочку тех нинра?

Бо

Шо ?

Мистер Грэй

предпочитаю килт в крупную клетку )

Мистер Грэй

в нём так приятно бежать по полю с высокой травой

Мистер Грэй

а когда ты в последний раз бегала по полю с высокой травой?

Николай Кондратюк

В ромашку, конечно) это брутальней))

Остановите Вите Надо Выйти

В ромашку, как у волка в "Ну погоди"

Остановите Вите Надо Выйти

8 минута 54 секунда.

За
Забава

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 так это ТРУСЫ

Остановите Вите Надо Выйти

Хочу шорты такие )

Марго Беккер

мнее в тюльпанчик ближе к сердыуу

Вячеслав Серкин

Никакие. Детский сад вспоминаю.))

Бо

😁чё там ?)

Вячеслав Серкин

Ну там одежда для мальчиков была специфическая.

Бо

😁😁ааа

N)
Natali ))

Больше без шорт😜

Таяна

С лилиями. Розовые. У мужа такие)

Лили

Однотонные...но только НЕ ЧЕРНЫЕ

Раиса Бобкова

Серо-бур-малиновые в крапинку...

Раиса Бобкова

Верно...

Бо

😁😁😁

Раиса Бобкова

Хорошего дня...

Бо

Взаимно.)

Раиса Бобкова

Спс)))

*Фантазёр*

Главное чтоб молодёжные были🤣

Бо

О да да да ) не пенсионерские 🤭

Бахром_С

В одуванчики))))😂😂😂😂😂😂

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Я уже отвечала. А фото так и нет

Бо

На подпись к шефу

Бо

Ничего не знаю 🧐☝️

Бо

Куда 😳

Бо

Ааа

Бо

Лады

Ольга Просто ******

Жёлтые...в чёрный горошек...🤣😇

Бо

😂😂😂😂

Татьяна Юрьевна

Мне мужчина нравится без шорт.

Татьяна Юрьевна

Почему?

За
Забава

как по мне так блеванула бы от вида всех мужиков без шорт