+++ Я Всегда С Вами +++

Сегодня утром, час назад, еле разглядел последнюю луну, её прощальный взгляд над самым горизонтом сквозь ветви деревьев. Через полчаса она сгорела в солнечных лучах. Через четыре дня снова ждём. Но вечером и на западе над яркой звездой. ) ?💫

Ответы
Га
Галина

О боже! У нас есть такие мужчины, умеющие видеть природы знаки... И говорить слова красивые. Великолепно! 🌛✨

Га
Галина

И заряжается от этой всей красоты, которую видит душа.

+++ Я Всегда С Вами +++

Всё подобное не всех привлекает. Многим тупо наплевать. Мы все разные.

Га
Галина

Это верно.

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо за диалог. 🌹🌹🌹

Га
Галина

И вам спасибо!

Фа
Фараона

Да вы ещё и романтик))))

+++ Я Всегда С Вами +++

Просто интересно. 🌹🌤️☕

Фа
Фараона

Чудесно))

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. 🌿☘️🍀