Мутабор Искатель

если кто то сказал тебе "Дурак", не спеши думать что он умный... может он просто представился ?!

Ответы
Александр Шульга

Дураком еще попробуйте стать. ДУРАК- ДУ - два-двойное, РА-Свет(знания) или озарение, К-— Како (к). Объединение трехмерное (к) в человеке (а) единяет его ещё с одной светлой структурой (к), т.е. определяющей как «оно, он». Теперь можно формулировать слово ДУРАК= это человек, имеющий двойное озарение или владеющий знаниями двух форм-Земной и Небесной.

Тетя Капа

О куда такая философия,уд не китайские ли звуки?

Александр Шульга

Древнерусское слоговое письмо и азбука.

Юр
Юрий

Никто не рождается с умом. Все рождаются лишь с душой. А ум - это искусственное образование, которое одевается на человека в первые годы его жизни, и сбрасывается с него во время смерти. Стоит ли так уж гордиться невидимым шлемом, в котором мы ходим всю свою жизнь?

Юр
Юрий

Безусловно, нет. Кто может похвастать, что он знает обо всём на свете истину?

Тетя Капа

Только дурак

Юр
Юрий

Самонадеянный к тому же. Но в русских сказках все самые вкусные ломтики жизни доставались в итоге Ивану-дураку, а не его умным братьям.

Тетя Капа

Ну мы же сейчас не о ломтиках)

Юр
Юрий

Кто знает, кто знает...

He
Helen

Дураки есть у всех, это противоядие от слишком агрессивных и круглых дураков и дур,опасный народец, скажу вам,о них ещё Альбертик говаривал,это глупость)))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

не-не... я пренепременно соглашусь, что дура... интересно, что дальше будет... наскока еще чел себя обесценит в моих глазах)))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

у меня всегда на замке... но вначале пару дней была открыта... вот и поналезли всякие тогда))

Светлана Ли

Чёт слабоват он для извращенца

Светлана Ли

Он нас в чс затолкал

V/
V/S/G/

Помню прикол в наше время был такой..тебе кричат дурак ты чуть кланяешся и - очень приятно говоря своё имя

Ан
Анатолий

Ты с этой сигаретой на дурака смахиваешь. Хорошо, я буду смахивать в другую сторону.

Па
Павел

Что смешного в оскорблении человека, вы как школьница начальных классов

Тетя Капа

См выше,это про вас

Па
Павел

🤦‍♂️

Konstantin Leytan

Это обычная практика идиотов у них все дураки кроме них самих 🤷‍♂️

Adeptus Vaasc

Фишка дурака в том, что он дурак, и не способен понять что он дурак. 🙂

Ол
Ольга

Я так и делаю. Говорю:" Очень приятно, а я Ольга". Многих это бесит.

На
Надежда

)) А если "Умница", тоже не спешить смущённо улыбаться ?)))

Мутабор Искатель

))))))))))))))))) как получится)))

На
Надежда

))

Вл
Владимир.

Он просто хотел сказать, что он не глупее меня.😜

Валериан Загородний

Именно представился! Умный так не сделает.

Тетя Капа

Да

Валерий Сумский

Это хорошо, когда нахал представляется ..

Валерий Сумский

У нас на работе один негодяй выпал с самолёта, другой с вертолета, третий просто утонул...и т д

Космос

Хорошо)))надо ответить рад знакомству?)))

Мутабор Искатель

точно ! ))

Ира Бутенко

Я так и говорю-Приятно познакомиться😁

Ти
Тина

Да,бывает ТАК знакомятся,но не надолго

Аркадий

Если сказал ДУРАК -то вообще не об уме.

Тетя Капа

А о чем?

Аркадий

Это вызов. На конфликт, на скандал.

Тетя Капа

От большого ума?

Аркадий

Ум не при чем.

Тетя Капа

А что причем? Гормоны? Умные люди конфликты избегают

Аркадий

Я написал. Что же повторяться?...

Са
Самсон

Смолоду дырка, а под старость дыра...