Бабушка Морошка

Двое детей 2010 года рождения попали ( ) в перечень «террористов и экстремистов» — это 14-летние Тимур Корчемкин и Тимур Абдулин из Кирова. Они стали самыми молодыми в списке, который ведет Росфинмониторинг. В чем именно обвиняют подростков, неизвестно — официально об их задержании не общалось. Отец одного из мальчиков — Эдуард Абдулин — в разговоре с «Медиазоной» назвал дело против сына «чушью полной» и подтвердил его задержание. Все чаще такое случается... Детей уже за детей не считают в России?

Ответы
Александр

Я заложил под этот мир устройство. Запущен таймер, тикают часы...Не ссы...

Konstantin Leytan

🖼