Александр

Подскажите, как вернуть жену, я ее люблю, у нас ребенок маленький, все осознал меняюсь хочу построить новые отношения, но она не в какую пишет что не любит без восклицания, не знаю правда или ложь, уже два месяца живу отдельно, очень плохо без нее без ребенка, за работу держусь, занимаюсь спортом, но мешает мне мысль что семью потерял и на работе и так в жизни, друзей в чужом городе за 3 года особо не нажил, помогите добрым совето, что мне делать?

Ответы
Татьяна Билалова

Не может женщина так быстро разлюбить, вышел из доверия,да.Страшно доверять свою жизнь и жизнь ребенка тому ,кто однажды подвел.Покажи что ты тот кто всегда будет надёжной скалой,защитой,поддержкой,на кого можно опереться не боясь что опора под тобой переломиться.Для женщины это важно и какой бы женщина сильной не казалась она хрупкий сосуд,нуждающийся в поддержке.Репутация такая вещь,зарабатываешь её годами ,но испортить можно одним поступком,а потом снова годами восстанавливать.

Александр

Понятно, очень информативно спасибо Вам, хороший ответ!

Татьяна Билалова

А если у вас есть время,почитайте библию,там написано как быть хорошим мужем и отцом.Начните читать с Нового Завета

Александр

Хорошо не знал почитаю, обязательно, только где ее взять у меня только молитвослов есть!

Татьяна Билалова

Сейчас можно купить.Она доступна

Александр

Хорошо куплю!

Татьяна

Ведите себя так, будто вам вновь нужно завоевать ее. Для этого понадобится время. Продолжайте заботиться, общаться. Ведь вы, наверное, провинились, если так получилось. Покажите ей, что она вам, по прежнему дорога. Что вы осознали, каетесь, страдаете, но по прежнему любите свою семью. Она должна это не только слышать, но и видеть.

Александр

Да, очень дельно, спасибо Вам!

Татьяна

Такие моменты помогают переоценить все, что было. Жалко, что именно такой ценой. А по другому мы и не поймем. Удачи!

Элис

Насильно мил не будешь и сердцу не прикажешь...Я психолог и то не знаю ,что посоветовать в таком случае. Если это реальная проблема, то пишите мне в личку причины разрыва...Ведь, если женились не по залету...как сейчас бывает, то тут надо смотреть ситуацию иначе..Где и почему случился разрыв... Причины и факторы..

Александр

Она меня долго терпела и достучатся не могла все было кроме измены, и драки и оскарбления, на протяжении 3 лет сплошной эгоизм с моей стороны да и только!

Элис

А теперь ты понял. что не прав был и пришёл к раскаянию?
Где же была голова, когда были драки, скандалы?
Понимаешь. человек кричит от бессилия, от боли, от ужаса...Неужели. живя с семьёй ты был бессильным, тебе было очень больно, что приходилось драться и вообще ужасно? Человек всегда ищет то место, где ему лучше. Теперь ты понял, что именно в семье тебе было лучше, но её уже нет .
Но безвыходных ситуаций не бывает. Подумай и рассуди , как можно исправить ситуацию и вернуть семью? А выходов и путей решения всегда 3 или 5...Проанализируй все и найди тот, который будет единственно верным из всех. И не надо сваливать ни на кого. Надо начать с себя!!

Фрекен Снорк

показывайтесь чаще, а не пишите! общайтесь с ребенком, этого вам не запретит, и дайте ей время, не надо уговаривать, просто каждую свободную минуту будьте рядом, просто как друг, через какое-то время, если вы и правда изменились, она это поймет и все простит

Svetlana Gerasimova

Да.хреново сейчас а когда творил думал наверно.куда она денеца типо всё простит.а теперь понял что нет.умница твоя жена поняла что не надо время тратить на тебя.грызи кулаки

Александр

Не грызу живу дальше!

Раиса Новак

Нужно доказать, что осознал. Заслужить доверие по новому. Участвуйте в воспитании ребенка... Может через какое-то время чувства вернуться

Александр

Хороший совет спасибо Вам!

~Глаза Цвета Ночи~

На её месте я бы к Вам не вернулась..поднять руку на женщину...это ещё ужаснее измен...простите за прямоту и жёсткость...

Елена Без Премудростей

Я тоже не знаю что должен слелать мой бывший супруг что бы мы сошлись. Лолден видимо стать другим .. а это невозможно

Александр

Да я меняюсь, но она ни в какую пока, живу с мыслями о ней, что делал все неправильно, был эгоистом, я 3 раза ее и ребенка за 2 месяца видел, 1 раз не удачно выходной день был я пива попил на квартире которуюснимаю, не знал что она приедит вечером, но опять взъелась на меня, я с ней не ругался ничего такого, но вот бутылка пива была лишняя!

Елена Без Премудростей

Александр. скажу тебе совершенно точную вещь. пока она на тебя рычит(злится. ругается. обижается...любые эмоции) то не все потеряно. действуй..но не размазывая сопли и устраивая показуху...а совершай обычные нормальные мужские поступки...помощь. поддержка.забота...не спрашивая может тебе чем помочь может что нужно...а просто делая...может как бы невзначайне навязываясь... случайно оказывайся рядом...и доказывай что они тебе нужны...медленно и постепенно.... может все образуется😔..я хочу в это верить...честно

Александр

Да это тоже правильно, навязываться не стоит, не словом, а делом верно подмечено спасибо Елена!

Ирина Тарусина

На выходные поедьте к ним. Маленький ребёнок. Поиграйте и проведите с ними время. Уделите максимум внимания)))

Александр

Я так и делаю

Ирина Тарусина

Это вошло в привычку?

Ар
Артём

а если не знаешь где живет7

Sery Qbet

не пей иди к цели и все к тебе вернуться но захочеш ты этого после того как тебя предали незнаю

Александр

Да, тоже верно, но она меня не аредовала,спасибо за Ваш совет!

Ольга Наумова

Борись за неё женщина любит глазами и поступками , а не разговоры разводить

Светлана Барыльникова

будьте настойчивы.дарите цветы.докажите свои чувства делом а не словом!

⭐Акнирам⭐

Добивайся ее, доказывай свою любовь, а женщина растает... Не отступай!

Елена Есаулова

собраться и пойти к ним с повинной головой а ее мечь не сечет говорят

Пр
Принцесса)))

Начни для начала ухаживать за женой,постепенно она расстает

Александр

Да тоже не плохо, спасибо!

Виктор Валевач

если жена ушла к другому, еще неизвестно кому повезло!

Алена Вишневская

Делать надо было раньше , а теперь просто смириться

🇷🇺Anna😊

молождой еще. и думаю. что не дурак.

Маргарита Злющая (77Мск)

Если сама не захочет, не вернется!

Татев

А почему ушли?

Александр

Я не ушел,дверь была заперта муже

Татев

Разбирайтесь в причине

Александр

Разобраслся уже не вернусь

Татев

И так бывает