Оленька Оленька

Если виновник ДТП водитель ООО ":/",кто оплачивает ущерб водитель или ООО(насчитанная по страховке сумма не покрывает ремонт)??

Ответы
Vladislav Krasnov

А по стрховке реальная цена, поинтересуйтесь у продавцов и ремонтников какого они цены завышают

Оленька Оленька

Да..цены у них ого,насчитали на 368 тыс!!!

Мутабор Искатель

предприятие на которое зарегистрировано авто... а вот предприятие уже удерживает с водителя

Юрий Алексеев

Оплачивает страховая компания, в которой застрахован водитель авто виновной в ДТП стороны.

Юрий Алексеев

Нет по невнимательности, а люди в этот момент идут на нарушение. Вот и встретились два одиночества.))

Оленька Оленька

Понятно:-) лучше не попадать и не попадаться..машинка испорчена..зато хоть капот и здоровье цело!

Юрий Алексеев

Какая у вас машинка?

Оленька Оленька

Ниссан Кашкай

Юрий Алексеев

Шустричок.

Aleksandr Pushkin

суд принимает решение на основе документальных сведений об аварии, предъявленной им из ГАИ

Оленька Оленька

Понятно...пока только претензию им отправили,ждемс

Aleksandr Pushkin

успехов

Оленька Оленька

Спасибо!

Aleksandr Pushkin

не за что

Ким Чен Ыр

В контракте водителя обгованирается этот случай. Но платит обычно ООО

Просто Вишенка

оплачивает ООО...а потом они удерживают с водителя....

Евгений Высоцкий

я думаю это должно оговариваться в ООО .,

Оленька Оленька

Посмотрим,пока претензию им написали...а вообще всё очень долго это тянется,уж быстрее бы машину сделать!

Евгений Высоцкий

это на первых порах, а потом устаканиться , и подумаете что можно и без нее ,хотя бы некоторое время обходиться

Влад Фомичёв

выплачивает страховая виновника.

Оленька Оленька

Это понятно если ремонт сделан на сумму больше,чем насчитали по страховке,то здесь уже платит сам виновник..вопрос в моем случае это непоср водитель или ООО на кот он работает?

Сергей Иванов

Только через суд. Причем иска от вас может быть два: к виновнику дтп, то есть к водителю и к собственнику т/с.

Оленька Оленька

Спасибо! Вчера была у дилера одних видимых железок на 116 т насчитали + где то работы на 60..тч суда не избежать...обидно и долго...

Сергей Иванов

По новым нормам страхования вроде как до 400 000 подняли...

Оленька Оленька

Да с 1 окт 2014..а страховка у меня от 17 окт..полис выдан старый,а деньги взяты по новому..разбираюсь пока со всем..не понятна работа оценщиков в страховой,да и вообще много чего

Павел Примаков

и тот другой по идее должен

Оленька Оленька

Да я уже разобралась. Определенную сумму страховая уже выплатила,сейчас адвокаты претензии написали на доп выплаты

Сергей Федотов

ооо

Оленька Оленька

Претензию написали в ООО а они как хотят:-) жду ответ!

Сергей Федотов

весь ущерб оплачивает владелец т.с. а потом разбирается с водителем