Урфин Джюс

что может вызвать раздражение у вас когда доходит до ссоры и скандала с вашим любимым челом \\

Ответы
Влад Хохлов

Терпеть не могу, когда человек не отвечает на мои вопросы и молчит, а еще хуже если в ответь задает свои!

Marina Yaruta

не грузите себя всякой ....)слава слава героям..довольно им воздали дани теперь поговорим о дряни...

Фати

если доходит до ссоры... значит на это есть причина, а значит эта причина и вызывает раздражение

Анна Шаральдинова

Конечно будет РАЗДРАЖЕНИЕ! - как только такого чела я решила назвать ЛЮБИМЫМ?! Брррр....

Андрей Омарков

не бывает такого

Анна Шаральдинова

Ну если у Вас Андрей не бывает раздражение, то либо у Вас дествительно нет любьви к этьому челу, либо у Вас нет ссор, после которых может наступить раздражение...

Марина Марова

ничто не раздражает)))обычно мы высказываем каждый свое мнение и находим компромисс

Антонина Сорокина

:)(:извините,Вы интересуетесь с целью сравнить или учтете,чтоб при случае применить?

Настя

фраза: я лучше знаю,что ты хотела сказать или я лучше знаю чего ты хочешь 😄

Re
Revontulet

за последние 5 лет мы ни когда не сорились - тихо сошлись и тихо разошлись

Наталья Маркова

его объяснение позиции Бога по отношению к нашему браку и лично ко мне.

Татьяна Дерягина

ссоры бывают редко,надо разговаривать с любимым и всё будет в порядке

Валентина Никитина

все зависит от самочувствия и иногда мелочь может такооое создать

She-Wolf

не люблю ругаться...и это вызывает раздражение...само начало

Галина Волошина

что не хочет понять что я должна смолчать и перетерпеть 🙂

Урфин Джюс

http://23-2.ru/index.108.html

Галина Волошина

это что? 🙂

Во
Вознесенская

То, что он(а) слушать ниче не хочет и все время перебивает!

А ..... Пропусти!

Отсутствие элементарной попытки услышать и понять...

А ..... Пропусти!

Держи тарелочку, ток уж сам бери из рук в руки))

Урфин Джюс

ловлю -- счас карман по шире отодвину -- кидай

А ..... Пропусти!

Неть.., сам подойди возьми, ай)))

Alexsey

не солоно... ;))

А ..... Пропусти!

Вот!...)

Юрий Пешкичев

Неудовлетворённость в сексе надо вовремя упреждать

Ирина Маскадын

Переход на личности и оскорбление родственников ;-/

Станислав Рябов

Когда невозможно прийти к какому-либо компромиссу.

Марина Санданова

Когда он весь белый и пушистый, а я сама виновата.((

Фиона

да ну всё на фик,у меня сейчас хорошее настроение