Афоня Бекетов

Верите ли вы в расцвет сельского хозяйства в России?

Ответы
Марина Шубина

Почему бы нет. Если в России перестанут поступать на юристов, менеджеров,и т.д.,а начнут поступать в агропромышленный,на животноводство,ветеринария тогда расцвет не за горами.:-)

Афоня Бекетов

Вам низкий поклон!

Бонита Димиро

Как только уберут систему откатов и введут уголовную ответственность, за тот бардак который некоторые инвесторы устроили-сразу начнется расцвет

Афоня Бекетов

Очень доходчивый ответ. Жму вам руку!

Бонита Димиро

Все таки автор Более 40 научных трудов, посвященных молочному скотоводству:)

Афоня Бекетов

Не знаком с Вашими научными работами, но всё же- вы молодец 👍

Анастасия А

если беженцев, вынужденных переселенцев и туниядцев государство отправит в сельские поселения, предоставит оборудование и будет контролировать

Афоня Бекетов

Это уже давно там есть. Людей нормальных надо брать!

Анастасия А

надо)

Аделина Свабода

нет, закат увы, давно закат. и до сих пор государство делает все, что бы подавить тех, кто его поддерживает

Аделина Свабода

нет конечно) утомляло же)

Афоня Бекетов

Вот и у меня синий. Хотя все удивились на вручении. Никогда домашку не делал, мало чего учил. Да и вообще, зубрить- не для меня.

Аделина Свабода

) а что так? мне довелось зубрить) на удивление справилась с этой задачей, хотя не верила что получится)

Афоня Бекетов

Двоечник!

Аделина Свабода

ну тоже не плохо

Веруня ***

Точно нет.Поднять то, что удачно разрушено-нереально дорого.Гораздо легче сломать, чем все восстановить.

Алексей Богданов

нет. я по специальности Учёный Агроном а работаю пивоваром.... думаю это яркое доказательство.

Алексей Богданов

романтик блин...патриот наверное. удачи в творчестве. тут в магаз сходить трёшку в лёт выходит... чем питаться будешь святым духом что ли?

Афоня Бекетов

Огород кормит, на хлеб с маслом хватает!

Алексей Богданов

хороший видно у тебя огород если на масло хватает. конопля или сахарный тростник ростёт?))). ладно рад был общению. удачи в делишках .... а почему? дела только у прокурора)))

Афоня Бекетов

В занятиях, делишки у детей;)

На
Наташа

Сейчас он идет полным ходом, марципан уже начали производить - это уже показатель...

На
Наташа

Раззодорила я вас? Тогда -вперед! 😉

Афоня Бекетов

Всему свое время! Всему свой час! Пусть, для меня это станет неожиданным открытием!

На
Наташа

ОК, неожиданным и приятным одновременно!

Афоня Бекетов

Спасибо!

На
Наташа

И вам! За вопрос и диалог! Удачи!

Саня Трулли

Я,как человек,много времени проживший в деревне,могу сказать,что я в это не верю!

Афоня Бекетов

Хуево ты жил! Сочувствую

Саня Трулли

Отлично я жил,знаю что такое работать на земле и заниматься хозяйством!

Афоня Бекетов

А че сбежал?

Сестрица Аленушка

ни в Бога, ни в черта, ни в расцвет сельского хозяйства в России не верю... ))

Афоня Бекетов

Это чёрный юмор! Сестрица Аленушка! Или вы действительно Регина Дубовицкая?:)

Сестрица Аленушка

не очерняйте мой юмор)) Сашечка)))

Афоня Бекетов

🙂 хорошо, как скажете, Сестрица Аленушка!

Сестрица Аленушка

"Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я..." 😄

Афоня Бекетов

Встречают по одежке, а провожают по уму! Все верно;) целую ручки!

Алина Www

Менталитет людей к сожалению настроен не на создание, в теории да.

Афоня Бекетов

У людей разные менталитеты. К примеру мои деды, отец- они создатели, по натуре. Строить любили. Я, вроде, не хуже их. Люблю чинить, если есть инструмент. Среди моих знакомых много таких людей.

Дж
Дженис

Да. Много знакомых молодых фермеров есть. Сама подумываю об этом

Ma
Markapit

я не верю я уверена. Сыры по крайней мере у нас очень вкусные

Афоня Бекетов

Жму вам руку!

Ma
Markapit

СПАСИБО

Екатерина Алексеева

нет.щас все идет к тому чтоб оно развалилось совсем

Анастасия

цветет и пахнет сельское хозяйство на моей даче)

Афоня Бекетов

Ай! Какие ручки золотые!

Анастасия

о да)

Афоня Бекетов

Жму их!

Анастасия

ой, какая прелесть) только полегче...они нежные)

Афоня Бекетов

Хорошо! Еще и целую!

Татьяна Руденко

Отношусь к этому брезгливо. Предпочитаю города.

Анонимус

Уже, у нас картошкой до)(/я полей засеяли

Наталья Маркова

испокон веков Россия-аграрная страна.

Афоня Бекетов

Вы, однако, историк?

Наталья Соколова

Да. при определенных обстоятельствах.

Наталья К

Смутно, скорее нет, но было бы не плохо

Арита Алексеева

я не из России, поэтому мне все равно

Афоня Бекетов

Для вас этот вопрос особенно актуален! В России нет своих продуктов

Арита Алексеева

меня вообщем то не интересует сельское хозяйство )

Афоня Бекетов

Никого оно не интересует, но кушают все... Верно воздух нынче сытный

Арита Алексеева

а что вы ко мне то привязались с эти вопросом??? ищите тех кому это интересно

Афоня Бекетов

А вот захотел- и привязался!

Арита Алексеева

а мне вот совсем не хочется, что бы ко мне привязывались.....