Оля Помазанова

Стиральную машинку лучше ставить в ванной или на кухне, и почему?

Ответы
Тём Потёмкин

Лучше в ванной! Кухонная канализационная система в 90% домов не предназначена и не расчитана на такую нагрузку! В лучшем случае у вас будет засор (застой) - в худшем у ваших соседей снизу из раковины полезет всё дерьмо которое вы сливаете через кухонную канализацию!

Ольга Привезенцева

Смотря где место позволяет, у нас на кухне встроенная в стол (спрятанная в шкаф), А есть те, которые и под раковину встают очень удобно! Канди маленькие есть, даже раковина плоская продается специальная.

Ив
Иван

Лучше на кухне если кухня большая а ванна маленькая. Женщина больше времени проводит на кухне, проще контролировать процесс стирки, да и в ванне свободного места больше.

Ев
Евгений

В ванной! На кухне очень много бактерий, они плохо уничтожаються, причина этому их эволюция перед чистящимися средствами!

Кирилл Денисенко

главное чтобы шланг колотил о фанеру, тогда будит похоже на кислотный хаус бит: утцсс-утцсс-утцсс-утцсс 😄

Е+
Ескенидир +

не важно где ставить главное поверхность пола не была слабой а то машинка будет сильно шататься

Pasha Melnik

в ванной конечно. на кухне посудомоечную. а так где удобнее и меньше места занимает

Lydmila Kretova

вообще если кухня большой площади и впишется в общий обзор, почему бы и нет

Давид Маркович Гоцман

НА КУХНЕ И ПОДАЛЬШЕ ОТ ТАРАКАНОВ И ПЕЛИКАНОВ ОТ МУХОМОРОВ И КРОХОБОРОВ)))

Машенька Perfection

конечно в ванной. сам представьте - правильно ли тащить грязное на кухню?

Айваз Саркаров

Не знаю мне вообще разницы нет где она будет стоять по этому без разницы

Николай Карабанов

где суше среда,т.к. контакты окисляются,и машинка перестает работать.

Николай Карабанов

у меня на кухне стоит с 206г.

Оля Помазанова

ничесе вы долгожитель )))))) и машинка ваша тоже)))))

Виталий Перевозкин

В ванной, только УЗО надо будет поставить, чтоб током не ударила

Магомед Хунигов

по моему разницы нет просто если в кухне всегда будет под рукой

Владимир Черных Zlovlad_Ru

где удобнее будет стоять. У нас на кухне под шкафом притаилась

Анатоль

В комнате для стирки и сушки белья в ней уже все оборудовано

Оля Помазанова

нда. в 1 комн. квартире у нас таких комнат не предусмотрено

Анатоль

В ванной ставить опасно для жизни

Изада Orhiideya

Где удобнее вам. У меня в ванной,так как места на кухне мало

Анастасия Горбачева

там и там удобно! смотря где вы проводите больше времени

Оля Помазанова

больше времени я провожу на работе )))

Анастасия Горбачева

😄 можно и туда (шучу конечно) если ванна позволяет то можно туда поставить. На кухню можно поставить если есть балкон, оч удобно )

Оля Помазанова

я просто хочу в ванной. но че то говорят что там постоянная влажность и машинка может испортиться

Анастасия Горбачева

у нас стоит в ванной очень долгое время, и работает по сей день. Зависит же еще от машинки, если за ней смотреть то не испортиться.

**
******* *********

в ванной удобнее, зачем тащить грязные вещи в кухню)))

Амира Алиева

я пожалела что поставила на кухне отбивает кафель