Ни Ка

Какой вид отдыха предпочитаете летом?

Ответы
Кристина Павловская

Предпочитаю путешествия. Но не могу себе позволить... Посему: пляж, изредка кафе, инет со всем, что в нем (фильмы, передачи, кулинария, фитнес и др.)...

Вера Соломенникова

жизнь на даче,за одно и овощей наращиваю на зиму,на речку ходим купаться,шашлыки жарим с соседями по даче,картошку печём и веселимся

Ильдар

Прекрасно

Ел
Елена

Летом стараюсь не брать отпуск---утомляет жара дорога а вот сентябрь август конец--это здорово!И хорошо в горах!Ну а вобщем -кому что!

Анжелика Егорина

Активный: муж ловит рыбу и готовит всячески её , я отдыхаю, загораю, его развлекаю , ем то , чем он угощает....

Мария

живу в Крыму -5месяцев море,рыбалка,драйвинг,фрукты,вино- я живу поцелованый Богом уголок земли!

Vahan Kimovich

Ооооо, серьезный вопрос...их много, но больше всего ныряние и вождение в горах.

Violetta Turchak

Велосипеды, пешие прогулки, пикники, ролики, бег на свежем воздухе, море, пляж.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Летом если жара пережидаю так отдыхаю,а в основном тружусь на природе.

Bлaduмиp

Велопрогулки, велогонки, катамараны, лодки, рыбалка . Привет Ильдар )))

Ильдар

Ух ты!!!!!рад видеть.....сборщик самого дорогого компа)))

Bлaduмиp

)))

Ильдар

Как жизнь?

Bлaduмиp

хорошо ))) скоро в отпуск

Ильдар

Я тоже....август

Natali Vovk

море, шашлыки, друзья, при возможности посмотреть на другие города

Ильдар

отлично

Юлия

страны новые посещать..экскурсии обзорные по местам красивым

Майя

Валяясь на пляже умру с тоски....всё остальноу преемлемо))...

Кристина Кучаева

поехать на дачу и провести время с любимыми людьми

Rima Kravcenko

ехать нет куда. речка в 500 метрах.лесок рядом-дома

Ильдар

лесок это хорошо

Ильдар

у нас тоже много зон отдыха

Rima Kravcenko

о вас и спорить нет нужды.природа у вас закачайся

Ильдар

может приедите,отдохнёте?

Rima Kravcenko

далеко и дорого.и сколько виз мне нужно добывать

Ольга Береежная

оставьте меня в покое я в тишине с компом посижу

Shiroshi Takara

Сидение дома в тишине,или же гуляние с дрцзьями

Рада Рай.

.......всякое ...по.экономнее и где меньше народа...

Виктор Синельников

у нас река иртыш 10 мин ходьбы и свой сад огород

Надежда Генералова

Природа на берегу Камы.Рыбалка,уха на костре.

Fedor Shkenev

Сплав на катамаране по разным веселым рекам