Михаил Анисимов

Ну почему же сейчас так модно не включать поворотники при совершения манёвра?

Ответы
Все Ушли На Фронт

Потому, что обезьяннего ума хватает только на газ и тормоз, третье действие ну никак не помещается в голове. И вообще, права нужно выдавать тольк о по уровню IQ, проблем на дороге станет меньше.

Олег Таб

ну вот вы сами подумайте..едете вы такой весь крутой,змейкой по всем полосам,так это рука отвалится поворотник включать выключать,тем более что вас не интересует кто там сзади то едет))

Михаил Анисимов

Я, бывает, так часто езжу, и всегда стараюсь включать... Не отваливается, представьте...)

Олег Таб

ну значит у вас осталась совесть)

Михаил Анисимов

Ну да! Ни как спать не хочет)... А так иногда хочется, чтоб поспала чуток)

Олег Таб

а если честно бесят такие..)

Михаил Анисимов

Так и меня бесят! Поэтому и интересуюсь этим вопросом)

Олег Таб

вот вот.. что ж мы за люди то такие что даже ездить не можем без наглежа и бодания..)

Инна Ющук

Сама в шоке. Я - новичок и после сложной сдачи в толк не могу взять: все же сдавали, куда что потом девается, сдали и забыли? А ведь это создает аварийные ситуации - аж бесит такая манера.

Михаил Анисимов

Ужасно бесит)

Инна Ющук

это даже не мода - это наглость, хамство и тупость.

Я Самая

потому что другая рука занята телефоном.а вообще-то прав надо за это лишать.эх,были времена,когда была система дырочного наказания-три дырке в талоне и вали на переэкзаменовку)

Люция Махмутова

Включаешь, если только надо, чтоб пропустили, ну и на перекрестке, чтоб знали, а не думали, что поеду вперед. В остальных случаях как-то бессмысленно

Михаил Анисимов

Есть те, кто совсем о них забыл(

Людмила Дорохина

Простите и у меня бывает,стаж вождения пока не велик,но я стараюсь быть предельно внимательной и понятной другим участникам движения на дороге.

Михаил Анисимов

Так это не про таких как Вы) Про тех кто намеренно это делает, специально(

Людмила Дорохина

Скорее всего это от не воспитанности

Михаил Анисимов

Печально, много их не воспитанных, особенно в столице(

Lina Malina

вчера меня подрезали,хотела сказать все что думаю ,а он увидев мою морду кричит извини колесо лопнуло и проехал с огромной скоростью

Михаил Анисимов

С ляпнутым колесом? :?

Lina Malina

агга как будто

Георгий Ламбоцкий

это отличительная особенность водителей с нетрадиционной сексуальной ориентацией: так они идентифицируют друг друга в потоке.

Светлана ©

Бывает маневр совершить быстрее, чем включить поворотник.... хотя я так делаю крайне редко и то, когда вижу, что никому не помешаю

Галина Александровна

Я всегда включаю

Viktoriya Azbukina

интересно, где это сводки о моде на автомобильные манёвры можно узнать -- я всегда думала, что это просто д урьё тупое за рулём

Серёга Трачевский(Омск)

Да это меня бесит не меньше вашего, я всегда ору во всю глотку ему вдогонку: что руки обосрал не переключаешь поворотники?

Ма
Мария

Модно уже другое (за последний месяц резко всё переменилось). Включать правый - поворачивать налево. И наоборот.

Михаил Анисимов

Точно, Мария! Вчера как раз Кашкай так сделал, только наоборот, левый включил, со среднего ряда, я его по правому объезжаю, а он как раз направо и поворачивать стал...

Ма
Мария

Именно. Тоже объезжаю всегда с другой стороны. Удивительно, как без происшествий обошлось пока. Сразу бы прав лишала!!!\

Анастасия Муравьёва

Модно? Если кто-то не знает/не соблюдает правила ПДД, это не мода, а недосмотр ГИБДД или обыкновенное хамство.

Александр

В Турции законом разрешено за это догнать, подрезать и избить. Я - за. Трудно мизинцем шевельнуть,что ли?

olga renner

С каких пор это модно? это было и остаётся расп.....ом... пальцем лень пошевелить...будто одни на дороге

Михаил Анисимов

Согласен(

Ольга

Тот же вопрос, ведь это делать нужно даже при езде по двору, чтоб люди тоже видели куда машина едет.

Михаил Анисимов

Оленька, и я о том же, я даже когда по стоянке еду, и все знают куда я машину поставлю, тоже тогда на автомате включаю)

Ольга

Всё же больше примерных водителей и пешеходов.

Дмитрий Иваныч

Потому, что ГАИ-шники злостно и умышленно уклоняются от исполнения своих служебных обязанностей.

Михаил Анисимов

ВО! Надо за это прав лишать, а не за нечитаемые номера!

Дмитрий Иваныч

Полностью согласен!

Варвара Обухова

Это лень. Мне кажется, водители, которые не включают поворотники ,либо спешат , либо купили права .

Га
Галина

Это не модно!!! Это колхоз!!! Еду я в своём колхозе один, никому не мешаю... зачем мне поворотники???

Михаил Анисимов

Ну да, и в горах, баранам тоже не обязательно знать, )

Га
Галина

Вот и я о том же!!! Я сама водитель со стажем. Меня эти бараны с поворотниками, которые они не умеют включать, достали!!! Ну бараны ведь???!!!

Михаил Анисимов

Конечно бараны!)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Сам догони! (Если честно, у меня всё на автомате, часто даже там, где и не обязательно включать)

Семин Александр

У меня как у Юли

Михаил Анисимов

Это то о чём я подумал?)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А о чем ты подумал?)))))))

Михаил Анисимов

Что у Александра ВСЁ как у Юли)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ха!)))))))))))) Хорошо подметил)))))))