Шепот

Если вы разговариваете во сне — нет повода для волнения. Это просто мёртвые пытаются связаться через вас с миром живых.
Спокойной ночи. 😛

Ответы
Раш

Ага))) У меня дядька механик, приходя домой от усталости даже на толчке засыпал. Когда я его будил, он просил ключ на 21, зачем он мертвецам?))))))))😂

Шепот

😂 а вдрух

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если вы неожиданно просыпаетесь во время кошмара это значит что в комнате кто то есть и смотрит пристально на вас... Спокойной ночи... 😎

Бог Ната.. с Большой Буквы... а если не будешь идти то и не придешь....

Шепот

да клава тупит у меня...нет знаков препинания и заглавных букавок 😔

Шепот

от меня не зависит...

Лора

у меня одно время было, разговаривала, целые предложения и разбудить меня было трудно, надо было приложить усилия , сейчас это прошло

Юрий Добронравов

" - Доктор, мой муж говорит во сне. - Боюсь, что не смогу помочь. - И не надо. Сделайте так, чтобы он говорил разборчивее". 😄

Шепот

😜

Владимир Ольшанский

Не согласен,если хотите поговорить с мёртвыми идите на кладбище в Троицу,в остальные дни они как-то молчат...

Шепот

у меня такого нет

Владимир Ольшанский

Наверное,Вам проще,а я вот каждый год на кладбище хожу...

Шепот

я тоже и не по разу

Владимир Ольшанский

Ну,я-то как на переговорный пункт,правда папа с мамой почему-то молчат...

Шепот

мда...

рк
роман капориков

Очень часто разговариваю. Даже мысль появилась записать, чего я там говорю. А то ведь не помню ничего утром.

рк
роман капориков

Справишься, ведь в провокационном коварстве тебе нет равных)))))

рк
роман капориков

А никто не обещал что будет легко))))

Le
Lee-Стричк@

Если бы обещал - соврал бы))) Да, кофе я варю хуже тебя)))))

Le
Lee-Стричк@

А мы разве про кухню, не про офис?))))

рк
роман капориков

Кофе обычно на кухне варят...

Deus Ex Machina

Тариф "Межмировой"! Всего полтора эрга энергии и общайся с живыми близкими сколько угодно!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Насчет мертвых не знаю,а вот плотно кушать перед сном не стоит если такое дело замечено.

Шепот

Так И не кушаю)

Коля Сахалинский Живу На Украине

Тогда бы и не разговаривала во сне.

Шепот

так и не разговариваю

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ты когда ничинаешь общаться,не забывай включать мозги.

Шепот

это наезд..

Константин

Вот ты шутишь... а призрак ребенка в окне реально страшно, а подружишься ничего так.

Тетушка Сова

Я бесталанная и невосприимчивая, меня ни одна зараза не берет. И в сон не залезет.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а почему жена сердито сказала,что имена кот.говорил во сне совсем живиые...

Виталий Иванович Вербицкий

Спасибо! Часто во сне бываю на своей родине, и после вроде как выздоравливаю...

ⒺⓋⒼⒺⓃⓎ ⒷⓄⓇⒾⓈⓄⓋ ㋛

А если я нах*й всех во сне посылаю? Что это значит? 😝

Шепот

не ври ка..я еще не сплю 😄

ⒺⓋⒼⒺⓃⓎ ⒷⓄⓇⒾⓈⓄⓋ ㋛

Ну значит скоро повторно вас навещу 😀

Шепот

обещалкин 😉

Шепот

😄 😛

Иван Петров

Позвольте по любопытство ватт каков механизм данного процесса? А?

Girnik Ivan

Спокойной ночи. Видеть вам козла до пол ночи, а осла до утра. 😀

Шепот

благодарствую 😂

Жека:)

Значит надо засыпать на кладбище , там сеть будет ловить лучше ..)

Андрей Михалыч(Подмосковье)

ужас то какой...значит они кажную ночь приходят, а как их нагнать?

Валерий Гусев

дочка часто говорила во сне.В 31 год умерла.Наверное Вы правы,

Валерий Гусев

блин.Противно) вся в меня))))))))))))))) Давай

Шепот

😄

Шепот

исчу жертву

Валерий Гусев

Твоя верная рука.Пиши меня в дружбу!

Шепот

уже 😉

Тссс...

Тогда мои мертвые просто офигели в конец, как сказал муж)))

Шепот

😄

Тссс...

Когда муж ложится в постель я сонная обычно спрашиваю...кто здесь?)))

Шепот

ппц 😂

Тссс...

Он ржал гад полчаса и меня разбудил

Шепот

я бы тоже ржала 😄

Юрий Трущенков

Тогда почему так много матерных приветствий получается ?