Мария Воронина

Как наладить отношения с парнем если он не в какую не хочет просто поговорить и все решить?

Ответы · страница 3
Наталья Маркова

значит-он сам всё решил.

Мария Воронина

Мог бы мне тогда сообщить о своём решении))))

Анастасия Рогозянска

Подойди и поцелуй его)

Мария Воронина

Не чего не изменит....проходили

Мария Воронина

Проходили....максимум на день без ссор и с заботой)))

Анастасия Рогозянска

А из -за чего вы вообще поссорились?

Мария Воронина

Ну мы месяц дили вместе и он с работы шол домой ...щас мы приехали домой в отпуск....он у своих родителей я у своих....и в эти дни он стал меня избегать....не звонить...не писать..становилось все хуже и хужу....я хотела с ним поговорить...решить все .выяснить...но он говорит что не любит такие разговоры....и вот он скоро уезжает на работу но без меня....а у нас так и осталось все в непонятной сетуации. .

Анастасия Рогозянска

Ну может все дело в его родителях?

Мария Воронина

Ну вообще они не одобряют меня.... Но мы не первый год знакомы....мы 4 года вместе....и родители его знают мен

Diana .............

значит ты ему не нужна

Джонни Нурнереальный

он расслабится...разомлеет...а там глядишь и пообщаетесь...

Мария Воронина

Он не пьёт просто так....да и опять же....он будет говорить далеко не о проблемах в наших отношениях

Ольга Прибытько

не знаю наори на него

Мария Воронина

И даже если один день мы наладим то во второй все пойдёт по кругу

Мария Воронина

Так не истерит не кто. Он просто пропадает.. Звонишь спрашиваешь придешь не придешь...он начинает орать...мол не надоедай и все такое

Ольга Прибытько

скажи что ты его любишь и беспокоишся о его жизни

Мария Воронина

Говорила ...поэтому на день то и налаживалось...

Ольга Прибытько

балин я подумаю что сделать

Надежда Миронова

это не ваш парень...

Надежда Миронова

никогда нельзя склеить то, что уже не склеится... уважайте себя, полюбите себя в конце-концов! Вы достойны истинного счастья, только не торопите события... все вам будет!

Мария Воронина

Мне кажется так утешают себя как раз одинокие люди.....мол мне и без вас хорошо.....

Надежда Миронова

а что, ваш друг незаменим? Или вы себя низко цените?

Мария Воронина

Ну вообще самооценка занижена

Надежда Миронова

оно и видно... я вам даю дельные советы.

Алексей О.

Ты на аватарке то !?

Алексей О.

Не дави и не настаивай ибо мы любой напор за агрессию принимаем и самозащита включается либо в нападение уходим либо в оборону (как у тебя). Вас Природа иным наделила, что помогает выжить, а именно хитростью. Успокойся и дави, а начни общаться словно всё тебя устраивает и тогда он расслабится и проговорится случайно, а когда проговорится виду не показывай, что услышала и дальше общайся как обычно. После проанализируй услышанное и узнаешь причину почему с тобой не хочет он строить отношения серъёзные.

Мария Воронина

А про аватарку зачем узнавать?☺️

Алексей О.

Для страшной другое нужно изречь.

Маржан Магуинова

Просто подождать

Мария Воронина

чего??? Когда сам уйдёт???

Женёк )

Значит он бараш

Мария Воронина

Я думаю о счастье....о семье....но не чего не выходит((

Женёк )

Не всё так сразу. И нужно не просто думать, а верить.

Мария Воронина

Так верь....но не чего нет((все только уходит...и не чего не приходит

Женёк )

Вот ты даже сейчас сидишь и думаешь о плохом, настраиваешь себя на плохое. Тебе нужно развеселиться. Посмотри смешные видео, анекдоты в интернете почитай

Мария Воронина

Я не любитель такого....я юмора не понимаю))))

Nuка Sabyrbekova

Пошлите его

Мария Воронина

Не так то просто. .все ищют выгоду ...

Nuка Sabyrbekova

Знаю тяжело, сама через это прошла

Марина Чаузова

а это надо?

Мария Воронина

А в лица сказать что отпускают пойдёт???

Марина Чаузова

естественно, даже лучше.в глаза посмотреть можно. для меня лучше глаза в глаза

Мария Воронина

Но боюсь что скажу и он даже не расстроится.....а я убиваться будк

Мария Воронина

И что мне ждать??? Принца на белом коне??? Я его до пенсии прожду

Марина Чаузова

я допустила ошибку,НЕ ваше.

Алла Ветрова

напиши ему

Алла Ветрова

а почему же не хочет говорить?

Мария Воронина

Говорит что не любит такие разговоры

Алла Ветрова

а они все их не любят.значит просто надо сделать вид, что ничего не было и все ок

Елена Чижова

Забить

Елена Чижова

Нет. Забить на этого парня. Если человек не хочет-смысл заставлять?

Мария Воронина

Но он и не отпускает ...он мучает