Оксана Видадьевна

Мужская верность: миф или реальность? Как думаете?

Ответы · страница 4
Шура Павлов

Да что сказать,, миф, Точно. Но реальность она даа, её гораздо,... Гораздо

Валерий Сумский

Не знаю. Бывшая ходила по гаражам, там отдавалась за деньги и продукты

Оксана Видадьевна

Ну воспитателя тоже должны типа😁

Валерий Сумский

Не понял до конца мысль..

Оксана Видадьевна

Работать должны дистанционно и они всегда всем почему то что то должны, ещё и с утра перекличку делаем как идиоты

Валерий Сумский

Может, руководству надо знать, что все здоровы. В такой период это важно.

Валерий Сумский

Когда какие-то ЧП в городе с массовыми несчастными случаями в общественных местах - руководство всех обзванивает (или иными способами связи, в т.ч. через смс убеждается, что со всеми все хорошо. Может даже вышестоящие требуют или если будет сверху звонок, чтоб доложить. При эпидемии также

Марат

Реальность, но очень очень трудно бывает дружить с этой реальностью)))

Людмила Давыдова

реальность....НО.мужчина всегда верен СЕБЕ.............остальное-не главное

Николаус

Думаю женские выдумки,а надуманное всегда лишнее и ненужное по жизни!

Ко
Коко

Хочу верить, что реальность. Но пока толтко убеждают мужчины, что миф)

Саша Аут

Реальность, просто у каждого она своя. Как и женская верность, кстати.

Бэ
Бэла

Ну выяснилось,что мужчины,как и женщины зацикливаются на одной😀

Аркадий Константинов

Поголовная женская глупость реальность или стечение обстоятельств?

~Глаза Цвета Ночи~

реальность ..про первого мужа не могу дать 100% а вот про второго все 300%

Ольга Просто ******

Миф..переложеный на музыку..реальности....(нам бабам так хочется 🤭😁)

А Б

когда бы не было на свете, с кем блудить,
то не о чем бы было говорить

Maksim Mak

Это реальность, 9 лет вместе и даже в годову не приходило изменять. .

Василий Сычёв

Это или зашоренность или болезнь или комплекс неполноценности ..

Руслан А.

В себе порой искать причину никто не хочет)))

Ma
Mangal

Этот и миф, и реальность, и реальный миф, и мифическая реальность.

Дмитрий

наврятли можно быть заинтересованным человеком всегда. надоест

Виктор Соловьев

Да но не говорящий о любви а любящий.))) если она стала еще другом.

Анатолий Галенко

Я не думаю. Я знаю. И при чем очень точно: это реально существует.!

Андрей Хованов

Да уж вернее бабской преданности, до первого удобного варианта

Андрей Хованов

Обойдемся без интимных подробностей

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

А зачем ему быть верным, разве такую задачу ставит государство

Оксана Видадьевна

А зачем нам государство?) Плевать)

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Вот и ответ ,каждый делает что пожелает

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Кому татуировки,кому верность -пожалуйста)

Оксана Видадьевна

А мне и то и другое) и можно без хлеба😜