Вячеслав Дамер

Три дела, однажды начавши, трудно кончить: а) вкушать хорошую пищу; б) беседовать с возвратившимся из похода другом и... Что именно?

Ответы · страница 2
Екатерина Вилкова

мои лучшие друзья мой муж и мой сын, пищу я готовлю сама. пока никто не жаловался

Марина Цитко

пищу вкушать невозможно долго,пузо лопнет,другу надо отдохнуть.а что именно?

Irina Luchaninowa

Сначала хотела спросить ответ.Сообразила - подглянула в предыдущие ответы.

Мила Я )))

Беседовать с друзьями,когда сам вернулся после длительной отлучки..Класс!!

Солнцеклёш

Наверное заниматься сексом. Не в смысле в один конкретный раз, а вообще

Татьяна Лоскутова

Беседовать с другом лучше всё же под хорошее вино,а не под чай беседа...

Настя Натарёва

Трудно расстаться с вредной привычкой, на пример курить или умничать.

St
Stescha

ох что то много предположений не могу определиться)) а на самом деле?))

Давид Плиев

ежели я не согласен с первыми двумя пунктами,то едва ли пойму третий

Εγγίση Το Αιώνιο

Знаете что очень трудно перестать хапать дорвавшись до кормушки...)))

Алевтина Крупина

Обожаю спрашивалку! Сплошь эрудиты!!! Жаль, не увлекалась Козьмой....

Роза Фахретдинова

не знаю Насчёт вкушать-сколько ни сьеш-наешься, больше не полезет

Светлана Астапова

ВЯЧЕСЛАВ,ВСЕ НЕ ТАК:любить жизнь,быть в счастье,радоваться детям

Олег Брантов

Тороторить перебивая и не выслушивая, зная на перёд, что ты прав.

Геннадий Коломиец

Занявшись любовью с любимой и все потом на других даже не стоит))

Лариса Татаринова

Ко.о.оварный ты ,Вячеслав смотри -ка как выстрочил ...а не скажу...!

Pavel Павел

про б) не помню такого, а вот основное - это чесать, где чешется...

Наталья Маркова

Очень актуально в связи с моей аллергией на краску для волос 😄

Валерий Носков

чесать где чешется. Первоисточник - афоризмы Козьмы Пруткова.

Nina Shulzhenko

отличный вопрос:нужно подумать,я отвечу позже,Владимир 👍