In
Inga

Зачем люди пишут, что они из каких-то нереально далеких городов и стран? Ава и ник несут в себе информацию о человеке, аллегорию, элемент фантазии. Но адрес... Особенно, когда свое фото+Антарктида...😂 ЗАЧЕМ?

Ответы
Валерий Рудаков

у ОСТАПА БЕНДЕРА была мечта уехать в РИО--у меня то же есть мечта и давно--посмотреть Латинскую Америку--НО вот когда ЛЮДИ ТУТ пишут и меняют ГОРОДА и даже не зная где ОНИ находятся--да по сути вообще ничего не знают--а ИМ по ходу нравится просто НАЗВАНИЕ как любимое словечко в обиходе я этого не пойму

Crazy Snowman

Это не люди... Это софт портала назначает местоположение пользователя - из соображений декларируемой политики о защите конфиденциальности данных пользователей и заложенного природой приколизма

In
Inga

Ну точно, Crazy...+ Funy...😁

Crazy Snowman

Всё то нам ведомо 😎

Андрей Андрушевский

Это же просто, Инга! У каждого свой уровень развития. Кто-то ещё в облаках летает, розовые шторки носит а кто-то давно приземлился и видит мир боле-менее здраво и трезво.

Анатолий

Так ведь всё равно никто не верит, что им отвечают те малолеточки-внучки, которые на нас с Вами с некоторых авок смотрят, и тем паче - всякие животные...

Ан
Ангел

Я чуть-чуть подниму твою ногу,
Чтоб скользнула свободно рука.
Там тебя поцелую немного
И войду в тебя нежно, слегка…

Fallen Angel

Не будьте так строги к южанам которые хотя бы здесь помечтают что они на Севере и наоборот.)))))

In
Inga

Уговорил)

Fallen Angel

Благо Дарю за них.)))

In
Inga

Пжлст) С Рождеством, Angel! Не такой уж Fallen....😉

Fallen Angel

На Здоровье! И взаимно с Рождеством! Какой есть.

Зинъ Черн

У неё там в Антарктиде трава. Показывает. что женщина и там может боками добиться потепления

Игорь Крайнов

Ну я точно из нереально далекого города и ава об этом говорит)).Кстати это не ава а фото

Анжела Никулина

Понты. Тупо и примитивно, но если больше нечем привлечь- надо понтоваться!

Анатолий Андриюк

Я этим не страдаю, у меня все реальное фото и город и возраст....

Галина Лебедева

Не знаю, я тоже всегда помещала реальное фото место проживания... ЕСЛИ КОГО-ТО ВОЛНОВАЛ ВОЗРАСТ, ТО ОТВЕЧАЛА... ЭТО ЖЕ НЕ САЙТ ЗНАКОМСТВ, А ОБЩЕНИЕ,...

Анатолий Андриюк

Я немного не так думаю, когда люди близки по возрасту и общение более свободное

Галина Лебедева

я написала вам в Чате

Братец Иванушка

Ну у вас ава элемент фантазии,а у меня адрес элемент фантазии.

In
Inga

Понятно... Но почему именно Антигуа и Барбуда?

Братец Иванушка

Только по секрету,хорошо?

In
Inga

ок

Братец Иванушка

Он первый в списке.

In
Inga

))))))))))))))))))

Владимир Асиновский

А может они там живут. Он на моём фото я в лесу ( как будто бы )

Alexey S

ну да, а ты,типа, вот так новый год и встречала...?))))))))))

In
Inga

как "вот так"?

Alexey S

как на аве

In
Inga

Ава-это другое...

Александр Некрасов

Не все живут у самого синего моря). Вот и фантазируют.

In
Inga

Понятно...значит, тоже элемент фантазии)

Александр Некрасов

Пусть их! Чем бы дитя ни тешилось).

Кучербаев Эрик

Может вам еще и ключь от квартиры , где деньги лежат?

In
Inga

Думаете, это такая секретная информация?...)

Юрий Николаев

Интересно! И какую информацию вы прочитали обо мне?

In
Inga

Юра, только хорошую...)

Юрий Николаев

Спасибо!

In
Inga

Хорошего дня!)

Всегда Есть Подвох

я умный потому что добрый
а скромный из за красоты

Свирепый Волк

Так народ обнищал..ни кола ни двора)))скитальцы)))

In
Inga

)))))))))) Ну да, одним словом -Антарктида...))))))

Le
Lee-Стричк@

Ну а почему бы и нет? Хоть так поближе к мечте)))