Ольга Щербакова

на что вы готовы ради любви?

Ответы
Анна Громова

Готова разделять судьбу, но не жить чужой жизнью. Человек пришел в этот мир для самопознания и развития, а также для радости и счастья! Крутые перемены важны лишь, если двое согласны на них, и при этом учитываются последствия для обоих равноценно.

Если любовь заставляет человека забыть о себе на столько, чтобы даже жертвовать мечтой и целями, то она - безумие и ( или) эгоизм партнера. Потому что любовь - это Дар, который обогащает, окрыляет, позволяя наиболее полно реализовывать заложенный потенциал, доставить еще большей радости обоим влюбленным, а не посвящать лишь свою жизнь кому- то, пусть и самому дорогому человеку, из страха остаться одной или ложной ответственности за партнера. В любви важна свобода творческого проявления и способность жить вдвоем, не подавляя друг друга, уважая миры друг друга, не имея корысти и привязок...

Татьяна Писаревская

ну это все в идеале хорошо, но на практике бывает обычно наоборот и идти на уступки как правили приходится женщине

Анна Громова

Ничего подобного, с моим любимым мы живём именно так. ))) и это огромное счастье.

Альфред Чичкок

Горевала в тоске Настасья,
Обливала себя слезами,
Посрывала все покрывала –
От чего же в ней эти страсти?

Целовала себя в засосы,
Обнимала себя в обнимку,
И не верила в эти сказки,
И тоскала себя за косы.

Припев:

Нагадала себе несчастье,
Закрывала глаза напрасно.
Все вокруг было желто-красным;
Вдруг привиделось чудо-юдо.

Танцевала с собой Настасья,
И любила себя так мило,
Захотела себе отдаться,
И во сне себя загубила.

Не ждала никакой напасти,
Тут обрушилось как ненастье,
Закружилась в хмелю Настасью,
Бес гуляет в душе мордастый.

Припев(2 раза):
Гололед или просто ветер
На заборе повесил тряпки.
Позабудьте про эту песню(эти песни),
Если я не вернусь обратно.

Говорила себе Настасья:
«Все ведь было таким прекрасным,
Обернулась я одеялом,
А теперь как бы на сносях я»

Татьяна Писаревская

этот вопрос поясняю

Альфред Чичкок

...МНЕ НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ...

Татьяна Писаревская

ну сочувствую

Альфред Чичкок

💎 ...а так?

Татьяна Писаревская

что так?

Кузьма Красулин

Едет Красная Шапочка по полю на велосипеде. К бабушке.
Тут из лесу выбегает голодный Волк и разламывает Шапочке велосипед...
Вдруг выходит Медведь и говорит: "Волчара позорный! Ты чего тут безпредельничаешь?! Это мое поле! А ну, быстро починил Шапке велосипед!!!". Волку делать нечего, взял сварочный аппарат, долго варил раму, колеса... Починил в общем.
Едет Шапочка дальше. Снова Волк — расхерачил велосипед! Вдруг Медведь: "Ты чего, волчара! Это тоже мое поле! Ты чо тут велосипеды ломаешь! Починил! Быстро!". Волк снова за сварочный аппарат... Приезжает Красная Шапочка к Бабушке. Заходит и спрашивает: "Бабушка, бабушка, а чего это у тебя глаза такие красные???"
— ОТ СВАРКИ, БЛ@ДЬ!!!

Тэ
Тэдди

*…девчонкой я была такая дура, что перед своей свадьбой тренировалась заниматься смехом на большом плющевом медведе. Я была девственницей, и по книжке проходила с этим мишкой разные эро******ие позы. Он лапал мою грудь большими шерстяными лапами. Я как коза прыгала на нем, нежно прижималась с боку, он устраивался на мне в кресле и на столе. Как крепко я обнимала его своими молодыми ногами… А когда вышла замуж, то на меня сверху как живой медведь навалился законный муж и так однообразно плюхался на мне семь лет нашей супружеской жизни, потому я с ним развелась…Перлы из брачных объявлений и писем

Натали Natali

ну если к детям. То я ради своего чада готова на Все..

Татьяна Писаревская

я читала, мне понравилось, тоже пример любви к делу своей жизни, а говорите нет любви

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

От слов любви нет проку, и поскольку
Лишь до поры они волнуют кровь,
Слова — прелюдия к любви, и только.
А вот дела — и есть сама любовь.

Не бывает любовь — большой.
Это кто-то придумал просто.
Мы целуем друг друга душой.
Без объёма, размера и роста…

С годами лишь осознаёшь основу
своих порывов в бурном бытии:
любить — не исполнять желания другого,
а чувствовать их так же, как свои…

Любые отношения — работа,
Где есть и недостатки, и грехи.
И если любят, любят не «за что-то»,
А просто — «несмотря» и «вопреки».

Татьяна Писаревская

Согласна про работу

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мне было с ней настолько хорошо,
что я без умышлений негодяйства
завлёк её в постель и перешёл
к совместному ведению хозяйства.

Лариса Антонюк

любовь чистая не приемлеет пожертвований),Здравствуйте,!! ​Я зарабатываю в компании "АВТОИМПЕРИЯ" !!! ​Вход к нам составляет 1650 рублей с Киви кошелька или 25 евро !! ​Доход в три этапа от 25 евро до 750 евро !!! ​Нужно пройти 3 семиместные неделимые матрицы​ !!! ​ Презен​тация проекта здесь
​Для регистрации в проекте Вам нужно иметь ​УДАЧУ), ЯНДЕКС ПОЧТУ И КИВИ КОШЕЛЁК, остальному я Вас научу)! Приглашаю к сотрудничеству , пишите в Скайп: lorka.lorka1999 с пометкой "Работа", Удачи и всех земных благ!

Владислав Мелехов

Вам не кажетса что любовь это болезнь!что она делает с человеком. если тот ещё с головой недружит, сколько приносит горя и страданий и нормальным людям.я понимаю когда в юности 15 -17 ещё ладно, а потом это уже привыкание,уважение ,обязанности.,поддержка, а то лет40 разбегаются с криками люблю её.его в разные стороны бросая нажитых детей.и прикрываясь любовью и снова калечатса чьи-то жизни .Это конечно сугубо моё мнение,и рассуждения пьянство болезнь,курение болезнь. наркота тоже болезнь.а любовь это чувство?

Владислав Мелехов

Вам не кажетса что любовь это болезнь!что она делает с человеком. если тот ещё с головой недружит, сколько приносит горя и страданий и нормальным людям.я понимаю когда в юности 15 -17 ещё ладно, а потом это уже привыкание,уважение ,обязанности.,поддержка, а то лет40 разбегаются с криками люблю её.его в разные стороны бросая нажитых детей.и прикрываясь любовью и снова калечатса чьи-то жизни .Это конечно сугубо моё мнение,и рассуждения пьянство болезнь,курение болезнь. наркота тоже болезнь.а любовь это чувство?

Ruslan Sharov

Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.
Goethe

Татьяна Писаревская

Это к чему?

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Татьяна Писаревская

Ясно, дальше школы не продвинулись

Ruslan Sharov

на что готова любовь ради нас?

Татьяна Писаревская

Зависит что ты будешь делать

Ruslan Sharov

!!!!!

Анатолий Кривошея

Не знаю на что я способен. Вот определение любви:1Кор.13:4Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. 8 Любовь никогда не перестает, А теперь подумайте,что вы сможете из этого сделать.

Татьяна Писаревская

а откуда это и о какой любви речь?

Анатолий Кривошея

Это из Нового Завета(Библия). О Божьей любви,которая должна проявляться через людей.

Татьяна Писаревская

а я обо всей

Vladimir Hofmann

Мне хочется Вам подарить цветы,
Цветы из нежности,в душе рождённой...
И хочется, где б ни бывали Вы!
Оберегать молитвой утаённой.

Чтоб сердцем Вашим радовалось счастье!
Чтоб каждый день лишь радость приносил!
И,чтоб далеко были все ненастья.
И новый день любовь свою дарил!

Не важно, праздник или нет.
На каждый день пусть будет пожеланье...
Любить! И редко слышать"нет",
Удачи, счастья и благоуханья

Сергей Т

- Рабинович, вы любите Партию?
- Ну таки же да, а шо?
- А вы сможете ради любви к Партии отдать всё золото, что у вас есть?
- Ну таки же да, а шо?
- А вы сможете ради любви к Партии отдать все деньги, что у вас есть?
- Ну таки же да, а шо?
- А вы сможете ради любви к Партии отдать свою жизнь?
- Ну таки же да, а шо?
- Ну это же целая жизнь!
- А оно мине надо такая жизнь - без золота и валюты?!!

N L

На многое. Но любовь не должна становиться паранойей, по принципу все или ничего. В любви всегда участвуют двое. И каждый должен пройти свой отрезок пути, если Вы прошли свой отрезок пути, а Вас на половине пути не встретили, то возникает вопрос, а любовь ли это? Любовь созидательна. Любовь - высшее проявление человеческой личности. Поэтому я ради любви готова на прощение.

Вячеслав Мельников

Говорите добрые слова! Просто так, почаще говорите… Вы от них устанете едва, а кому-то душу исцелите. Добрые и тёплые слова говорите и не ждите срока, жизнь ведь наша вянет, как листва — многим душам в мире одиноко. Мудрые, хорошие слова… Как их часто в жизни не хватает… А без них ведь и любовь мертва, души без тепла так замерзают…

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Изначальней всего остального - любовь,
В песне юности первое слово - любовь.
О, несведущий в мире любви горемыка,
Знай, что всей нашей жизни основа - любовь!

Жертвуй ради любимой всего ты себя,
Жертвуй тем, что дороже всего для тебя.
Не хитри никогда, одаряя любовью,
Жертвуй жизнью, будь мужествен, сердце губя!
(Омар Хайям)

Дмитрий Донской

Ряд американских сенаторов и конгрессменов готовят законопроект о новых санкция в отношении Российской Федерации из-за обвинений в якобы имевших место кибератак «русских хакеров» в период президентских выборов в США. Стали известны некоторые детали новых антироссийских санкций

Ну Вот!))))

Я ради любви смогу... научиться шить и вязать, я крылья ему прикручу, чтоб смог он до звёзд взлетать! Да я ради него... брошу пить и даже курить! Не буду прятать бабло и гадости говорить... Заправлю сметаной борщ, нарожаю детей штук пять! Веслом отгоню комаров... да лишь бы не был он бл@дь))))

Дмитрий Юрочкин

Машенька солнце а вампиры то хоть не пьяные а???

Ну Вот!))))

Вампиры, не стремясь к оригинальности, сегодня нас ничем не удивили(

Дмитрий Юрочкин

Ну как всегда тока с Сопбаками за рыбой и фсее гастроль(

Марина Потеснова

🌹 🌹 🌹 учитесь стрелять!!! иных не встречала!!! 😄 😄 😄

Марина Потеснова

любить!!! 😛 в болезни и здравии, и т.д. и т.п. 😞

Эльдонион Лайбайдук

Татьяна Писаревская онлайн
на что вы готовы ради любви?

18.03.2013 30 290 4 228 ответов---
Эльдонион Лайбайдук онлайн
Как это всё теперь прочитать? Когда?2530 ответов! И наверняка в каждом куча комментариев! Целая книга получится !:-)

02.02.2016 1 комментарий
--а теперь уже 6 лет прошло )))

Эльдонион Лайбайдук

Я так скажу - чтобы понять другого - надо пройти в его ботинках по его пути. Поэтому мне понятно почему так.

Татьяна Писаревская

И какое у вас к этому отношение?

Эльдонион Лайбайдук

Это мальнькая личная тайна . Простите. не могу сказать.

Татьяна Писаревская

Ну как хотите

Эльдонион Лайбайдук

Простите ещё раз.)

Денис Denis Ekaterinburg

Недавно я ростадся с любимой девушкой а оказалась что она прекрываись ребёнком бросать меня и как-то в одноклпснтках я ношол ие и стал вести переписку а она мне говарит посмотри на аватарку и я оглох онемел инезнал что делать дальше она вышла замуж и поменяла фамилию.

Александр Шайфлер

В твоей улыбке прячутся мечты,
Красе твоей завидуют цветы –
Жемчужине улыбки, блеску глаз!
Нет в этом мире столь достойных фраз,
Чтобы тебя подробно описать!
И оттого я повторюсь опять:
Ты – краше, чем рассвет над садом роз!
Ты – выше самых дальних в небе звёзд