Евгений Чесноков

Бросаешь камушки в воду?

Ответы
Просто Вишенка

Перестала после того, как однажды разбежавшиеся круги воды от одного маленького камушка, чуть не смыли весь мой мир.............

Евгений Грабцов

"Кидая камни в воду, смотри на круги ими образуемые — иначе сие занятие будет пустою забавою" (Козьма Прутков) 😉

Дмитрий Ломов

В прошлом году занимался этим в Абхазии, прикольно было смотреть как они на дно опускаютя, ну очень чистая вода.

Татьяна Найда

Иногда плоские и считаю сколько раз подпрыгнул,у кого больше подпрыгнет-тот выигрывает.

Лариса Почтарь

Давно не бросала, кстати. Надо опять взяться за это увлекательное занятие

Вячеслав Дягель

Da,konechno. Kogda idu s raboty naberu kamyshkov po doroge. A prijdu domoj naberu vannu vody i sizhu sebe, brosaju....

Евгений Тимофеев

Забыл уже,когда это делал.А зачем,уровень воды в реке поднять?

Михаил Лазурит

ДАВНЕНЬКО ЧТО-ТО Я ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЛСЯ...СПАСИБО НАПОМНИЛИ...)))

Айгерим Асенбай Кызы

да такую тооненькую.чтоб проскакала по поверхности воды))

Коля Каток

http://888poker.com/poker-promotions/poker-invite-a-friend.htm?lang=ru&sr=819912&anid=iaf_kolya095

Farida Abduraxmanova

с удовольствием и с программой на сброс негатива

Елена Двоеглазова

нет, почему то не бросаю... блин, а правда почему?

Елена Сычева

Во время одиночной прогулки.короче говоря,да..

Злата З

дааааааааааа)))) и смотрю как круги расходятся

Иришка Иринка

сто лет не была на водоеме, атак бы бросала)))

Ма
Мара

конечно особенно там куда хочу венуться

Рашида Абенова

где бы воду найти и время кидать камушки

Алексей Долговых

Нет, озеро далеко, а лужи все засыпали..

Михаил Осипов

только те которые из почек выпадывают

Ася Богданова

чтоб касался края воды,оставляя круги