Варя

почему все пишут, что лучший подарок мужчине-сын, скажите а чем дочка то плоха ? 👿

Ответы · страница 3
Bla Bla Bla

А чем машинка на радиоуправлении не угодила ?:

Юрий Пчелко

Ничем. Смотря какой сын, и смотря какая дочка.

Валера Почтарь

У меня две дочки. И я рад. Они у меня классные!

Пё
Пётр

ребёнок не может быть плохим,если его любят

Sergei Semichev

Незнаю, лично у меня дочька. Я и хотел дочку.

Люблю Тебя

Не чего подобного я и доче рад очень буду .

Д-
Денис - Это Я

Я бы вот хотел бы чтобы у меня дочка была.

Сергей Мирович

Я девочку хотел, но нет, пацан получился.

Она

у меня муж очень хотел дочку.. а я сына..

Алексей Иванов

потому что сына можно чему то научить

Алексей Иванов

ну ведь согласитесь далеко не каждая девочка захочет поехать на рыбалку с отцом или в поход

Варя

смотря как воспитаете все зависит от вас папочки

Алексей Иванов

я так и думал что вы сошлетесь на воспитание, но не все зависит от папочек, гены мамочек больше сказываются на характере

Варя

это бред моя дочь копия папы и по внешности и по характеру так он с ней везде и в гараж и на речку и за грибами а вот сын в меня

Алексей Иванов

значит это исключение, обычно все по другому

Виталий Мурахтанов

кто все то, дочка не чем не хуже

Варя

отвечающие мужчины так пишут

Варя

я тоже так думаю и вообще ребенок дочки сто процентов твой внук 😉

Варя

это ж отлично вот это и есть продолжение рода

Виталий Мурахтанов

я про то, если внук нагулянный

Варя

как дочка может на гулять она даже если хоть от кого родит все равно будет внук а где уверенность что внук от сына точно от него

Евгений Левченко

сын- это продолжатель рода!)))

Варя

так с кем он будет ваш род продолжать если вы все сыновей хотите

Евгений Левченко

Всмысле..вчера видел твоих ролдителей! Отличные мужуки?))

Евгений Левченко

Статистика неумалима!Баб больше!

Варя

баб может быть а настоящих женщин намного меньше

Варя

я не курю, не ругаюсь матом, не употребляю наркотики и спиртное слежу за собой, два красных диплома решайте сами

Евгений Левченко

Такие были...оказались...сучками крашенными!Как говорила Гурченко!Опит!)))Это не панацея...

Варя

сучками нас делаете вы мужчины, если конечно она не прочитала очередное идиотское чтиво о том как стать настоящей женщиной или стервой .об этих экземплярах отдельный разговор

Виктор Ратковский

Сын продолжение его фамилии.

Варя

но ведь и девочка может оставить свою фамилию и дать ее своим детям

Александр Лашманов

Вопросов до хера задает)

Варя

а сын что меньше хочет знать что ли

Виталий Табунщик

не плоха мы скоро ждем

Варя

поздравляю дай ей бог здоровья

Леонид Ермоленко

Нам нужен наследник

Варя

тогда с кем то наследник будет род продолжать если все хотят только сыновей?