Dilshod'$

Интересно! А почему в мире что происходит то сразу по инету сообщается о том что будь то Ванга или баба Нина или Настрадамус они все это предвидели и сообшали А до этого о происходящем нечего не сообщалось. Ваше мнение? Они мощенники?

–3
Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

Ванга - миф. как и Нострадамус. У Ванги не было никогда ясновидения, она не пророк, а в инете типа "предсказания" являются ложью. Сначала ещё в марте думала, что это правда, так и сбывались как будто. Но потом поняла, что это фейк чистой воды. Эти "предсказания" писались только, когда происходили крупные события. Не пророк Ванга и все. А Нострадамус.. Шантажист он и пугал такими заявлениями, он не пророк. Предсказания обычно обрывочные и мутные, трудно расшифровать.

Екатерина Емелина

Есть люди, которые могут предсказывать, что произойдет, исходя из анализа происходящего и собственной интуиции. Я поражалась предсказаниям Жириновского, он говорил в прямом эфире и задолго до событий.

Галина Дьячина

я давно за предсказаниями Ванги следила. с тех пор, как стали в доступе..больше всего мне было непонятно..как мёртвые пойдут рядом с живыми...пока не появился Бессмертный полк...пока всё сбывается...

Тамара Бабич

Баба Нина это вообще просто шоу. А предсказания Нострадамуса настолько расплывчаты, что можно отнести к любому времени и событию. Сейчас что и делают так называемые толкователи . Фигня это всё.

Ал
Александр

Этим приёмом они привлекают к себе внимание, а потом уже что-то «впаривают»

Дмитрий Каракозиди

Они мертвы и понятия не имели о том что будут рассказывать с того света.

Галина

Запугивание народа .; многие еще верят, особо верующие по религии .

Галина Гриднева

Конечно. Вангу например снабжали инфой те же кегебешники

Со
Сором

Они идиоты или жаждут одурачить других

Наталья

Конечно.Ванга не была ясновидящей

Dilshod'$

А кто тогда?

Наталья

Женщина,инвалид с детства.Есть целый фильм про нее,как сделали ее ясновидящей

Dilshod'$

Понятно, вокруг да около. Ладно удачи тебя.

Наталья

Ок

Суфия Каримова

Верю Ванге и Нострадамусу!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Дешёвая популярность...

Ина Ева

Сумбурно изложили🙄

Lana

Ванга не мошенница.

Dilshod'$

Не спорю но именим ее ползуется.

Ракшас

Конечно мошенники!

Ал
Алекс

Безусловно жулики

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не понятен вопрос

Эля Хван

частично. Не все.

Гр
Графиня

Их давно нет.

Ег
Егоза

Манипуляции