***

Кто что думает о наращивание волос (на голове!!!! )? Нравится, нет?

Ответы
Сергей Зимин

Классная штука. Сосед в Турции 2 т баксов ... и так хорошо и волосы и всё в шоколаде. Я сам лысый . И когда карантин закончится думаю слетаю в Турцию и .... новая жизнь!

***

А мне лысые мужики кажутся сексуальными))

Сергей Зимин

Да ?

***

Ага, я и мужу сказала, если будет лысеть то нафиг пострижем налысо

Сергей Зимин

Я сам стригусь . Уже давно . В дьюти фри купил классную машинку ( дорогую !) и раз в полтора месяца 2 мм ! Бац ! И всё в шоколаде

***

Вот и замечательно

Беатрис

у меня своя грива до талии была, надоело ее сушить в бассейне и тренажерке. теперь короткая стрижка

Беатрис

аха))) а мне даже причесываться не обязательно, я их все равно утром мою))

Edward

вот! Это да, я тоже)

Беатрис

вот видишь))

Edward

я то знаю, у Любы стрижка короткая, раньше были длинные, и химию делала, а я химию терпеть не могу))))))

Беатрис

я тоже экспериментировала, давно))

Татьяна Tatiana

в детстве так надоела коса...теперь всегда короткая стрижка....наращивать точно не стану

Татьяна Tatiana

у меня как только чуть подлиннее - начинают волосы сильно выпадать

***

Вам хорошо с короткими, а мне неуютно и летом я их собираю)

Татьяна Tatiana

лето с длинными вообще проблема...поэтому - ТОЛЬКО короткие

***

Ну если человеку неудобно, то конечно... А мне наоборот, собрать не могу и раздражают)

Татьяна Tatiana

не жалела...совсем! может, это еще злость от того, что давно в детстве хот ела избавиться, а мне все не давали...

Ольга*

Да ну.Все приклееное и нарощенное, сборник пыли,, и это пахнет* нафталином

Леонид Смирнов

Об этом не думаю, так как нарастить ничего не получилось, только терял.

Елена Бурыкина

Если человек с этим чувствует себя увереннее - почему нет...

Виктор Маркин

блин. вот и пойми вас--где бреют -где наращивают. ☺️☕🍓😉

***

Вот такая загадочная у нас сущность))

Виктор Маркин

нууу выыы уж определитесь. хотя гигиену никто не отменял. 👍☺️😉

La Testa

частично нравится прическа, где заплитаются нитки

Vladimir Avramenko

Ничего не думаю, пока не лысею, и даже не седею 66+

Леди Кена

Чаще видела некрасиво нарощенные...неаккуратно

***

Сегодня у сотрудницы видела, очень понравилось.

Леди Кена

Если удачно..то нравится..длинные волосы всегда украшение

***

Только вот внезапность отрастания напрягает немного))

Леди Кена

А...это неважно кто что скажет

Бес Пристрастный

*о наращиваниИ.
Жаль, мозги не наращивают.

Евгений Неволин

Хорошо, когда у волосы только на голове)

Дмитрий

Ничего Хоть скоро буду лысым,наплевать

Vm
Vmrly

не знаю. думаю что мне не потребуется

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Красиво но не все умеют носить их

Natalia Ivanova

Не не , мертвые волосы не по мне

Шурави

А увеличении губ,ягодиц,груди?

Бибизянин

могу поделиться, а то лишние

Ты Это, Заходи, Если Что!

Зачем уточнение в скобках?

***

Для одарённых

Се
Серега

Почему только на голове?