Анна ***

Кто что думает о наращивание волос (на голове!!!! )? Нравится, нет?

Ответы
Сергей Зимин

Классная штука. Сосед в Турции 2 т баксов ... и так хорошо и волосы и всё в шоколаде. Я сам лысый . И когда карантин закончится думаю слетаю в Турцию и .... новая жизнь!

Анна ***

А мне лысые мужики кажутся сексуальными))

Сергей Зимин

Да ?

Анна ***

Ага, я и мужу сказала, если будет лысеть то нафиг пострижем налысо

Сергей Зимин

Я сам стригусь . Уже давно . В дьюти фри купил классную машинку ( дорогую !) и раз в полтора месяца 2 мм ! Бац ! И всё в шоколаде

Анна ***

Вот и замечательно

Беатрис

у меня своя грива до талии была, надоело ее сушить в бассейне и тренажерке. теперь короткая стрижка

Беатрис

аха))) а мне даже причесываться не обязательно, я их все равно утром мою))

Edward

вот! Это да, я тоже)

Беатрис

вот видишь))

Edward

я то знаю, у Любы стрижка короткая, раньше были длинные, и химию делала, а я химию терпеть не могу))))))

Беатрис

я тоже экспериментировала, давно))

Татьяна Tatiana

в детстве так надоела коса...теперь всегда короткая стрижка....наращивать точно не стану

Анна ***

Вам хорошо с короткими, а мне неуютно и летом я их собираю)

Татьяна Tatiana

лето с длинными вообще проблема...поэтому - ТОЛЬКО короткие

Максим Синицких

жаль что отрезала(

Анна ***

Ну если человеку неудобно, то конечно... А мне наоборот, собрать не могу и раздражают)

Татьяна Tatiana

не жалела...совсем! может, это еще злость от того, что давно в детстве хот ела избавиться, а мне все не давали...

Ол
Ольга*

Да ну.Все приклееное и нарощенное, сборник пыли,, и это пахнет* нафталином

Леонид Смирнов

Об этом не думаю, так как нарастить ничего не получилось, только терял.

Елена Бурыкина

Если человек с этим чувствует себя увереннее - почему нет...

Виктор Маркин

блин. вот и пойми вас--где бреют -где наращивают. ☺️☕🍓😉

Анна ***

Вот такая загадочная у нас сущность))

Виктор Маркин

нууу выыы уж определитесь. хотя гигиену никто не отменял. 👍☺️😉

La Testa

частично нравится прическа, где заплитаются нитки

Vladimir Avramenko

Ничего не думаю, пока не лысею, и даже не седею 66+

Леди Кена

Чаще видела некрасиво нарощенные...неаккуратно

Анна ***

Сегодня у сотрудницы видела, очень понравилось.

Леди Кена

Если удачно..то нравится..длинные волосы всегда украшение

Анна ***

Только вот внезапность отрастания напрягает немного))

Леди Кена

А...это неважно кто что скажет

Бес Пристрастный

*о наращиваниИ.
Жаль, мозги не наращивают.

Евгений Неволин

Хорошо, когда у волосы только на голове)

Дмитрий

Ничего Хоть скоро буду лысым,наплевать

Vm
Vmrly

не знаю. думаю что мне не потребуется

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Красиво но не все умеют носить их

Natalia Ivanova

Не не , мертвые волосы не по мне

Nick Moslem

А увеличении губ,ягодиц,груди?

Нептун

могу поделиться, а то лишние

Ты Это, Заходи, Если Что!

Зачем уточнение в скобках?

Анна ***

Для одарённых

Се
Серега

Почему только на голове?