Лариса

Что же нужно в среду наточить, чтобы сосредоточиться?)))

Ответы
Цимлянский Сергей

Ты муза живописи страстной,
Неотразимая ты девушка, ты дива,
И остаешься ты прекрасной,
Всегда во времени игриво.

Не счесть твоих достоинств милых,
Неповторимая и нежная богиня,
Ты вдохновляешь ум ленивых,
Необычайно ты красива.

И не сравнится яркая звезда,
С тобою, милая богиня страсти,
Ведь не погаснешь никогда,
Ты женщина, что крепкой масти.

Николай Леонтьев (Нам)

БЕРИте(пока-бесплатно!),клонируйте и переДАВАЙте ДРУГим!!! Перед ЭТОЙ инфой НИЧТО не устоит!Ни "стены",ни препоны,ни хандра,ни кризис,ни проблемы(любого характера)! Это - СИЛЬНЕЕ ЛЮБЫХ слов,УВЕРЯЕМ!

Д.
Денис .

Есть критерий - провести без нажима по ребру конька "тыльной" стороной ногтя. Если на коньке останутся частицы "надкостницы" - еще можно ходить на каток. Если чисто, значит, ребро закруглилось, надо точить.

Лариса

А частицы кататься не помешают?)))

Д.
Денис .

Семён

Классный такой вопрос ... прям слюна течет ... так хочется ответить ... тем более что сегодня среда ... !!! Ладно точите ... а мы завтра пилить пилить будем ...

Семён

Ну да ... я как его увидел ... вобще и мысли не было употреблять его в пищу ... благо местная рядом стояла и тоже попросила килограмм ик взвесить ... а пока он взвешивал ... она и преуспела в красноречии ... расписывая скат и его особенности ... )))

Лариса

Вот надо же... вовремя та тётя оказалась... так бы и не попробовал местной экзотики)))

Семён

А так оно и бывает ... кто-то или что-то в нужную минуту оказывается рядом ... что и делает нашу жизнь необычной ... полной различных новшеств ... )))

Семён

Лариса

Согласна, ничего зря не происходит)))

Дэн

Ну не знаю... Мне в среду сказали "Ты кудайто лыжики навострил?" Когда я пытался сосредоточиться, и свалить с работы. Короче это - лыжики)

Лариса

понято... пошла точить)))

Дэн

Точите) хотя с работы пораньше уйти, не получается ни на лыжиках, ни даже на конечках((( Удачки!

Владимир Федоров

Надо начать точить, например ножницы. Вот приходят к тебе гости и спрашивают, что это у тебя такое, а ты-"ножницы, со среды точатся"

Лариса

Есть еще одна... вчера случайно здесь встретились))) обе обалдели....львицы в год обезьяны, да еще и землячки)))

Владимир Федоров

=)))))) видимо ограниченая партия вышла=))) а я и не знал!=))))

Лариса

Про подружек своих в реале рассказывать не буду.... ))) скажи мне кто твой друг))) и этим всё сказано)))

Владимир Федоров

Да да=)))

Лариса

Так что... если поискать, найдутся)))))

Ксана

Мы зубы точим на кого- то...потом надеялся на что- то...И ставим точки ...тое дело, затачивая слова так смело))

Изумрудный Лорд

Оно конечно, но всё же. Что относительно , то и отрицательно, а случись что...вот тебе и пожалуйста...))))))))))

Александр Платонов

Косу, Лариса. Оденьте черный балахон и выйдите к посту ГАИ на дорогу.))) Водилы сосредоточатся я думаю?

Лариса

Оригинальничаете???)))

Александр Платонов

Конечно. Почему бы не поозоровать? Возраст позволяет!!!)))
Всегда поступай правильно. Это доставит удовольствие некоторым людям и удивит всех прочих. Марк Твен

Лариса

возраст любой позволяет!!!

Александр Платонов

"Многое совершенно необъяснимое объясняется иногда просто глупостью" (Л. Толстой, со слов Бунина)
Я так не думаю, Лариса. Есть время разбрасывать камни - и собирать их... Время обнимать - и время уклоняться от объятий...

Лариса

А есть такое хорошее слово МЕРА!!!

Виктор Шаламов

Не так. Нужно взять ножик и, начиная со среды, начать его точить, точить... Это будет сосредоточиться.

Александр Беляев

Дамам можно ногтики поточить. А чтоб вышло красивше, лучше над этим работать сосредоточенно...

Сергей Федоров

Наточив карандаш сосредоточся составляя план четвертования каждого четвертого в четверг )))

Лариса

Как кровожадно!!!!

Серик Темирбаев

НЕ ЗНАЮ ЧТО НАДО НАТОЧИТЬ.А ЧТОБЫ СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ НАД ПРОСТО В ДУШЕ УЛЫБНУТСЯ НОВОМУ ДНЮ

Юрий Райдер

после среды идет четверг у мусульман четверг особенный день так что заточить можно все

Алексей Жук

наточить ножи, нашинковать капусту, начистить репу и напоследок напроказить в постели

Лариса

Помедленнее..... я записываю)))

Алексей Жук

хорошо, по слогам пишите.

Лариса

Пи шу)

Алексей Жук

отлично! помогло сосредоточиться?

Лариса

Так еще не пробовала, только рецеп записала)

Алексей Жук

долго что то!!! пора приступить к практике

Лариса

скоро начну!

Кот Горный Пик.

а я бы не так поставил вопрос,не наточить ,а д перед т поставить и еще т на р исправить,о!

Геннадий Яроцкий

У каждого свои методы и решения.. например договориться с детьми о мире и согласии ))

Анатолий Гопиенко

По средам точите Вы всё, на чём хочется
(Но только, чтоб точно!) Вам сосредоточиться

Лариса

И Вас, конечно поздравляю, желаю счастья и тепла, богатства много пожелаю, не унывать по жизни никогда!!!

Анатолий Гопиенко

ПрЮвет! Вот я вернулся из "похода"
Поздравить Вас со старым Новым годом!

Лариса

Я так рада, вот спасибо!!! По бокалам все разлито???

Анатолий Гопиенко

Давным-давно я всё разлил...
Не мог ответить сразу - пил...

Лариса

вот это здоровье, бедная печень...

Юрий Чичканов

У мужчин единица сообразительности - одна бутылка на троих, у женщин - по аналогии.

Юрий Чичканов

Извините, Ларочка, сбой в планшетнике.

Лариса

Конечно же я поняла))))))

Лариса

Я здесь набегами... не гневайтесь))))

Юрий Чичканов

А где бываете часто? ( одноклассники, например).

Лариса

Там у меня профиль закрыт! На замке!)