Безобидный Злодей

А вы тоже осуждаете Елену Блиновскую и ей подобных ?

Ответы
Игорь Морозов

А кто она такая ? Известный политический деятель , уважаемый заслуженный человек к которому надо прислушаться и принять к исполнению . Таких как Лена сей час развелось как блох на собаке , что их осуждать - просто наказывать за склоки , а лучше проверить на вменяемость ( и как в советские времена ) в дурку . Пыл точно поубавится - вот и поглядим какие они патриоты .

Ирина

А смысл ? Как главный бухгалтер крупного холдинга, я поражаюсь ее глупости. Как человек, кожурой от банана не буду закидывать. Идиотки сами несли ей деньги. В клювике. При этом в чем то отказывая своим детям. это насколько нужно быть безмозглой, чтобы много неоднократно кормить и роить мошенницу, ради призрачного принца. Не укладывается в голове.

Безобидный Злодей

В том то и дело,что люди сами этого хотели и получили и не какая она не мошенница ,а просто обладает харизмой !

Ирина

С вашей стороны обывателя.

Безобидный Злодей

Просто у нас не любят людей ,когда не понимают каким способом они нажили богатство ! Это ещё пережитки коммунистической системы !

Ирина

Вам виднее. Это ваш хлеб и грехи.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Пока живут на свете хвастуны,
Мы прославлять судьбу свою должны!
Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук.
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Безобидный Злодей

Она молодец.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

кому молодец, а кому аферист )

Безобидный Злодей

У кого-то не получилось ,бывает 🤷‍♂️

❤️Мышка С Марса❤️

у меня нет целей осуждать кого-то))) лучше порассуждать, что там делал человек, как и что произошло и почему у него поступки... С холодной головой делать надо)😊

Ма
Макс

а за что ее осуждать...народ сам к ней шел на коучинги...просто работала по старинке...дробила бизнес...а налоговая тоже уже не девяностые...раскусила быстро

Безобидный Злодей

Правильно, народ хочет во что-то верить и получает это !

Ма
Макс

я про это же🤝

Александр

А за что осуждать? За то, что налоговики или накосячили, или им была дана команда гнобить блогеров?

Безобидный Злодей

Да ,щас бюджет с СВО трещит по швам!

Ja
Jane🌸

Не осуждаю, а удивляюсь, как же они умеют вот так обманывать миллионов, а люди ведутся... как так?

Безобидный Злодей

Талант и харизма !

Ja
Jane🌸

У нее Харизма???????????? Ну нет

Безобидный Злодей

А что у неё?

Ja
Jane🌸

Отталкивающее

Безобидный Злодей

Значит криминальный талант 😁

Елена

Люди зарабатывают как могут. Я просто не понимаю, как можно верить в подобное, сидя на диване))

Безобидный Злодей

Я не верю ,но она молодец !

Елена

Да сейчас много инфоцыган развелось)

Безобидный Злодей

Есть спрос , будет и предложение.

Елена

Это да

Огненный Муравьед

Мне пох, все эти ужимки это предвыборные популистские игры "патриотов"...

Jane Папина

Что есть инфоцыганка. Не знаю что за слово и что за человек.

Jane Папина

Ааа... Тоже ролик был. Хоть в блогерши иди. На чем хапнула?

Безобидный Злодей

Да какие-то марафоны желаний устраивала !

Jane Папина

Почти догнала обоих зам. Министра обороны. Там 20челов 20млрд ....

Безобидный Злодей

Все молодцы !

Jane Папина

Вот только там долляррофф каких то...

Katerina K

Я нет. Я не лох. Она молодец. Развести можно только дураков

На
Наталья

Я только не понимаю, как ей позволили столько заработать.

Безобидный Злодей

Да просто ,у нас же пока не 37 год.

На
Наталья

Имею ввиду не государство. Неужели юристы не предупреждали, что налоги платить надо.

Безобидный Злодей

Да она то знала конечно,но просто банальная жадность и самоуверенность .

На
Наталья

Может специально загнали в угол.

Безобидный Злодей

Ну не без доброжелателей конечно,а во вторых сейчас государство усиленно ищет любые способы пополнения бюджета , ведь СВО очень не дёшево обходится !

V/
V/S/G/

Что сея барышня натворила..чем провинилась и перед кем.??

Безобидный Злодей

Инфоцыганка,не заплатила миллиард налогов.

V/
V/S/G/

молодец...Если по правде -умна- ..не чета нам голодранцам

V/
V/S/G/

👍

Карлсон

Я осуждаю тех, кто позволяет вешать ее лапшу на свои уши.

Безобидный Злодей

Ну оставьте же вы хоть немного человеку право делать свой выбор 🙂

Карлсон

Я их и не ограничиваю. Просто осуждаю. Нельзя быть такими наивными.

Безобидный Злодей

Хозяин барин !

Константин Дос

даже не знаю, кто это. куда уж там осуждать или одобрять..

Безобидный Злодей

Ну которая не заплатила миллиард налогов!

Константин Дос

Даже когда я работал в налоговой, это и то было не моим вопросом..

Катя Иванова

Раздражают те кто ей верит и тратит на неё бабки. Идиоты

Безобидный Злодей

Их же дело ,они в неё верят 🙏

Катя Иванова

Раздражают идиоты

Безобидный Злодей

Я спокоен !

Катя Иванова

А вы тут при чем

Безобидный Злодей

Меня они не раздражают

Елена Корсикова

Нет. Осуждаю тех дурней, которые ей верят и платят.😁

Безобидный Злодей

Они хотят во что-то верить и получают это !

Елена Корсикова

Ну пусть получают. Особенно мне было смешно, когда она обучала беременных и рожениц всяким премудростям, хотя сама ею никогда не была.

Валерий Миронов

А смысл кого то осуждать?! Совести это не добавляет.

Безобидный Злодей

Я наоборот за неё !

Валерий Миронов

Удачи вам.

Мария Луговая

Здесь не так всё однозначно. Слишком много нюансов

Безобидный Злодей

Да она молодец!

Елена Дробчак

да...это паразитарное заболевание общества

Елена Дробчак

жить делая деньги не совсем честно...

Безобидный Злодей

А на неё ни кто и не жаловался из её паствы ,а судят только за налоги !

Елена Дробчак

на МММ тоже не жаловались...пока лавочка не закрылась

Безобидный Злодей

Всё не так уж и плохо ,кто проиграл ,тот получил урок на всю жизнь!

Елена Дробчак

и тут так же будет...