Сергей Артемьев

люди вспоминаете школу свой класс ? а вечер выпусников встречаете с однакласниками в барах или ресторанах ?

Ответы
Галина Петровна Миколайчук

Я думаю, встречаться с одноклассниками надо первые 10 лет. Потом - уже нет смысла. Кто поддерживал отношения эти 10 лет, тот так и будет дружить, а кому это не надо было, так зачем встречаться?

Елена Аравина

11 лет как закончила, в школе не была с тех пор ни разу, с одноклассниками общаюсь только в соц сетях. НЕНАВИЖУ ШКОЛУ до сих пор!!!!!!!!!

Катя Стасешина

вот ещё выходить на улицу утром днем ужас только ночью возможно вечером короче нет не встречаюсь

Ол
Ольга

мне школа в страшных снах снится. Все время я уроки не выучила....Да задолбала она уже, эта школа.

Просто Ли

Я сейчас в школе учусь, в старших классах...думать не хочется об одноклассниках и учителях

Татьяна Богданова

школу как забудешь а вот с одноклассниками только случайные встречи

Елена Сердюкова

да ,часто,отмечали 3 раза,некоторые так изменились,что не узнала.

Геннадий Фисун

Школу вспоминаю с теплотой,не встречаюсь ни с кем,далеко живу.

Кс
Ксения

что то нет, как то со школьными не собиралась...не интересно

Зинаида Арутюнян

увы только в сетях инета, слишком я далеко от Родины....

Виктор Лукоянов

А.я аттестат купил.С кем встречаться? Со взяточником?

Olga Schneider

класс вспоминаю но не встречаемся далеко я уехала

Сергей Баранов

Вспоминаю и кажды год встречаемся по возможности

Надежда Ромина

вряд ли. что вспомнить после вечера в баре?

Инь-Янь Хрень

в школе запрещены застольные мероприятия

Евгений Дьячков

Уже 37лет прошло.Только в "одноклассниках".

Замир Эргешов

Вспоминаю но давно не слышал даже, О них!

Анна Соловей

постоянно встречи делаем каждый год

Анастасия Золотухина

да вспоминаю,и встречаемся и будем)

Елена Проскурякова

Да , но все далеко. Не встречаемся