Виталий Конзерский

Расшифруйте аббревиатуру ЁБР

Ответы
На
Наталья

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай

Александр Старёв

аббревиатуру ЁБР. это
является первым
признаком,то есть
демонстрацией со
стороны говорящего
данной аббревиатуры-
импотенция-то есть
половое бессилие!...

Мария Пименова .

это является первым признаком,то есть демонстрацией со стороны говорящего данной аббревиатуры- импотенция-то есть половое бессилие!...

Максим Сергеевич

есть белорусская рок группа - Yellow Brick Road,сокращенно YBR(ёбр). а есть ещё мотоцикл Yamaha YBR 125,и тоже сокращённо ебр

Гульнара Рамилевна

Будем считать что это не аббревиатура, а показатель так сказать))) а вы это расшифровываете?

Елена Котова

Predictably, the 1190RS is based on EBR's $44,900 1190RR racer, itself a development of the last of the 'old' Buell's: the Rotax-engined 1125R.

Елена Котова

Валерия Макарова

Ёлочки Бывают Разные, далее по тексту (см. песни гр. Отпетые мошенники) 😄

Светлана Соломатина

если без мата, то Ёлочный Базар России...остальное только матерщина))

Ни
Никита

About EBR
Start Using EBR
Member Countries
Information Distributors
Latest News
Contact

European company information

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

Европейский банк реконструкции и развития .
P-еще подпиши.

Mohamed665283 Mohamed665283

Какое человеческое чувство, чтобы иметь любовь и LZH жизни

Нурлан Сыздыков

сомо слово за себя говорит только с грузинским акцентом

Екатерина Павлович

Yamaha YBR125 2011-в простонародье ЁБР))) yandex всем нам в помощь))))

Ксения Матыко

"Ёбаннный в рот" ну не очень приличный вопрос! ааааааа :?

Светлана Дусалиева

Затрудняюсь с ответом! Но в голову лезит, только одно!

Александр Губайдулин

Почему Земля не падает на Солнце и не улетает от него?

Анастасия Мох

Engin Blindé de Reconnaissance — «разведывательная бронемашина»

Капелька Счастья *****

по-шведски "работа" - вообще "ёбр", а рабочий - "ёббере

(=Екатерина Боровинская =)

еж , бобр , рыба , ахаха...ничего в голову не приходит