Хельга)))

Учимся готовить фрикадельки: для начала очищаем пельмешку от кожуры...

Ответы
Лидия Толстикова

Если радость на всех одна, На всех и беда одна. В море встает за волной волна И за спиной спина. Здесь, у самой кромки бортов, Друга прикроет друг. Друг всегда уступить готов Место в шлюпке и круг. Его не надо просить ни о чем, С ним не страшна беда. Друг мой - третье мое плечо - Будет со мной всегда. Ну а случись, что друг влюблен, А я на его пути, Уйду с дороги, таков закон: Третий должен уйти

Лидия Толстикова

обязательно, а фрикадельки из пелемешек это очень правильно, что мудрить

Хельга)))

Я знаю))) Вот такой я классный повар)))

Лидия Толстикова

с чувством юмора, блюда получаются очень вкусные у такой хозяйки

Хельга)))

Ага))) Все смеются... и никто не кушает))) За то все в форме)))

Лидия Толстикова

актуально в пост

Призрак Прошлого

теперь понятно, почему мы не умеем торты делать...

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

:Dа там далеко не фрикаделька.....там пипец что

Хельга)))

эт точно))))

Рафаил Файзуллин

Из кожуры готовим блинчики-масленница

Витя Антипин

нарезаем ломтики и получаем чипсы

Тони Id30753294

))))))))))))))))))) не слышал ещё такого))

Александр Огнев

а дальше????

Хельга)))

А дальше...ща в поваренную книгу гляну)))