Славия Полчыньска

Если провести обыски ( одним днём ) у Всех губернаторофф., то мы за 1 день выйдем из кризиса и ещё лет 200 туда не войдём ! Согласны..???

Ответы
Олег Воронцов

Не факт. Были уже прецеденты в истории. Пролетарии, захватив все, сумели разграбить, распродать, уничтожить за кротчайшее время огромные фонды. В крайнем случае все может перейти в руки одного или нескольких экспроприаторов. (самый близкий пример - кризис 1998г. Страна оказалась в ж..., с трудом выбили 4 млрд кредит у МВФ, а пришедшие в конце ноября 2 транша уже к 6 января все были на счетах "Семьи" Ельцина за границей.)

Ровшан Агаев

наивная, как ты в офшорах , да на разные имена проведешь обыски в банках, выявишь их движимое и недвижимое имущество на чужие имена за границей, счета которых сто раз уже кочевали из одного банка в другой

Ровшан Агаев

я получаю 5000 долларов в месяц зарплатой

Славия Полчыньска

у нас не платят не кому...в стране...а кто получает...то ворует! заработать нельзя...не дают.

Ровшан Агаев

а вариант выезда на постоянное место жительства в другую страну не вариант? 😊

Славия Полчыньска

и де ви живёте!

Ровшан Агаев

не обязательно

Ирина

Каждый раз, когда читаю подобные высказывания, всегда вспоминаю простой психологический вывод: "Человек проецирует на других то поведение, на которое сам склонен, но не имел возможности реализовать"

Славия Полчыньска

не надо чужи мысли сдавать за свАи...Это психология раба...в одной державе живём !

World See

а если у думы и правительства ещё так мы сможем каждому жителю по своему котеджу построить.рос-кий милиар. яхту себе купил за 400 лямов баксов,как он заработал такие деньги в России?

World See

надо только придумать как у них эти деньги забрать

Славия Полчыньска

думайте на шо Вам мозг то дан ?..

World See

не токмо шапку носить

Славия Полчыньска

правда ито!

Алексей Старшинов

как всех... а они возьми да и выскажи, с кем делились... обыскивать можно только избранных, если кукловод уже не при должности, или пугнуть нужно, чтоб посговорчивее был...

Nikolai Garskov

Нельзя так сразу. В правительстве все просчитано, кризис затяжной и с каждого региона по нитке, чтоб в бюджете залатать дырки, но все равно это застой!

Славия Полчыньска

не люблю...предателей!!!

Владимир Титаренко

Ну,ни 200лет не войдём.Но лет 25 точно.Сразу всех не получиться.Хотябы в неделю одного и его прихвостней.,а так же вчерашних губеров тряхануть надо.

Славия Полчыньска

всё уже попрятали!

Юсиф Алиев Шамкирский

это неоспоримая истина, ибо доказано, что ежегодный съем бюджета в личные карманы составлял и сост-т от 30 до 42 процентов по разным временам.

Владимир Мажукин

начать с правительства... обыск квартир.. вилл и замков путина и блокирование счетов путина позволит жить всему русскому народу безбедно...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не совсем согласен,потому что они как высшие мафиоты знают куда прятать деньги...и обыск до ничего не дойддет,их деньги не дома...

Славия Полчыньска

Не понимайте всё буквально..не в карман же полезите

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ясно,но нужно долгое разследование,они хорошо спрятали в офшорные компании иностранных банках...на кайманах примерное,да и кто зделает ето разследование,да там почти все корумпированные

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ничего не зделаеш,долго планировали етой "демократии"

Славия Полчыньска

у вас тоже как и у нас болгары безмолствуют...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

в большинстве бояться...но все таки есть и токие как нас,кот.не бояться,хотя и знаем что все в инете шпионируеться 😀

Анатолий Спиридонов

Разумеется. Но лучше не только у губернаторов, но и у олигархов, особенно таких грабителей как Чубасик, Горбатый, Миллер и т.д.

Славия Полчыньска

та вся одна лейка...

Сергей Шукшин

кто что охраняет ... - поделят отнявшие , а кризис оставят - нищими проще управлять , правительству не нуженбогатый народ

Славия Полчыньска

богатый нет...а мудрый -да!

Евгений Кошелев

Добавьте туда мэров, замов, технологов...бесконечный список, ё-моё... и мы будем жить вечно в раю и каждый - в своём дворце

Славия Полчыньска

уже не сбыться этому ...

Александр Жук Эстония Таллин

А сколько хапнули такие как абрамовичи да березовские? Вот что значит бестолково распорядится богатством страны

Ел
Елена

даё а если еще и у всех глав администрации, включая самые мелкие, вообще еще 200 лет налоги можно не платить

Андрей Гусс

А если не только у губеров а у всех офф!!!И всё это не нескольким гадам,а на пользу!А....всё равно стырят...

Дмитрий Т.

Да согласен ещё если тряхануть остальных депутатов и в сю эту шушеру то и пенсии поднимутся 😃

Никита Попов

А если к ним депутатов прибавить... то мы все на Канары слетать сможем и по несколько лет там жить.

Славия Полчыньска

и не раз...! 😉

Виталий Тишков

Согласен а если ещё и метров потрясти с помощниками то 1000 лет благоденствия точно обеспечено.

James Bond

нет не согласны... почему только губернаторов... есть замы и т.д. А родственники? Мелко смотрите

James Bond

ну да Так))

James Bond

вот на сл недели опять собирают Лапшу вешать будут... Смотри Сберу заложено имущество на 2.5 млрд... взят кредит 1 млрд)) Бизнесмены от власти перестали платить... Сбер взбрыкнул... Власти типа ща разрулим... Ну и в итоге Была офиц версия что урегулировали долг перекупила офилированная контора... В итоге выяснятеся что сбер забирает бизнес на 2.5 млрд... А челы рассчитывающие что передними закроют долг за счет разницы 2.5 и 1.млрд остались с носом. Вот такой бизнес

Славия Полчыньска

короче бизнес менам тоже не позавидуешь...простым!!!