Фр
Фред🔥

кто такой фрейд?и ваша личная мнения о нем??

Ответы
Владимир Ефимов

Мало ли учёных, которые в той или иной степени заблуждались, или продавали свои "достижения" в угоду власти имущих.

Владимир Ефимов

Бог един и Мир Его един, а мы ВСЕ его микрочастички, через развитие которых и Он Сам развивается, как Высшая Сущность. Понимая законы Мироздания, понимаешь жизнь, понимаешь людей, понимаешь себя - развиваешься.

Фр
Фред🔥

точно согласен!!!ОЧЕН БОЛШОЕ ВАМ СПС ЗА ТАКОЕ ОБШЕНИЕ!))РАДУЕТ ЧТО ЕСТ ТАКИЕ ЛЮДИ!))С НОВЫМ ГОДОМ ВАС И БЫЛО РЕАЛНО ПРИЯТНО ТАКОГО ТУТ ВСТРЕЧАТ))

Владимир Ефимов

Вот мой е-майл: eva47@list.ru. Потребуется адекватное общение - пишите. Чем смого - помогу. В Новом году много добра Вам!

Фр
Фред🔥

спс очен болшое)буду рад оьшатся)))

Владимир Ефимов

Спокойной ночи. А вот спокойной жизни не обещаю...

Ирина Будько

психолог,мнения о нем не имею,т.к. психологи мои подруги...за рюмочкой чая...и все прекрасно!

Фр
Фред🔥

ясно

Лариса Башкирова

тема не для спрашивалки здесь нет времени для рефератов

Фр
Фред🔥

как желаете

Та
Татьяна

лично не знакома....но мути много написал

Ул
Улугбек

Никто не идеален... Почитать можно.

Алишер Фузаилов

умнейший человек своего времени.

Фр
Фред🔥

был умный но испортил вес мир

Людмила Простолюдмила

ты о моём дядюшке Зиге???

Винецкая Клара

УМНИЧКА)))

Ilya Mart

и/ц/е/с/т у них запретное слово оказывается!

Людмила Простолюдмила

странно, вообще-то он и н ц е с т пишется))))

Ilya Mart

и как это у тебя проскочило?

Людмила Простолюдмила

буковки разредила)))))

Константин Несмелов

да мужик какой-то ,был.

Фр
Фред🔥

был был)

Константин Несмелов

...да сплыл)