Le
Lee-Стричк@

"Кукла с человеческим лицом...". Встречали таких?

Ответы
Ас
Астролог

А знаете ли вы, что жемчужина появляется в раковине вовсе не из случайно попавшей туда песчинки? Это – красивая легенда продавцов, окруживших свой товар романтическим флером. Мы любуемся жемчугом, не зная, что самая прекрасная жемчужина – это всего лишь перламутровый саркофаг для червяка. Жемчуг рождается, когда внутри ракушки умирает крошечный паразит, пробравшийся туда сквозь створки, чтобы поесть мяса мидии. Изолируя угрозу, мидия начинает покрывать его слоями перламутра, и так до конца жизни.------

Ас
Астролог

А знаете ли вы, что жемчужина появляется в раковине вовсе не из случайно попавшей туда песчинки? Это – красивая легенда продавцов, окруживших свой товар романтическим флером. Мы любуемся жемчугом, не зная, что самая прекрасная жемчужина – это всего лишь перламутровый саркофаг для червяка. Жемчуг рождается, когда внутри ракушки умирает крошечный паразит, пробравшийся туда сквозь створки, чтобы поесть мяса мидии. Изолируя угрозу, мидия начинает покрывать его слоями перламутра, и так до конца жизни.------

Ас
Астролог

А знаете ли вы, что жемчужина появляется в раковине вовсе не из случайно попавшей туда песчинки? Это – красивая легенда продавцов, окруживших свой товар романтическим флером. Мы любуемся жемчугом, не зная, что самая прекрасная жемчужина – это всего лишь перламутровый саркофаг для червяка. Жемчуг рождается, когда внутри ракушки умирает крошечный паразит, пробравшийся туда сквозь створки, чтобы поесть мяса мидии. Изолируя угрозу, мидия начинает покрывать его слоями перламутра, и так до конца жизни.------

Ас
Астролог

А знаете ли вы, что жемчужина появляется в раковине вовсе не из случайно попавшей туда песчинки? Это – красивая легенда продавцов, окруживших свой товар романтическим флером. Мы любуемся жемчугом, не зная, что самая прекрасная жемчужина – это всего лишь перламутровый саркофаг для червяка. Жемчуг рождается, когда внутри ракушки умирает крошечный паразит, пробравшийся туда сквозь створки, чтобы поесть мяса мидии. Изолируя угрозу, мидия начинает покрывать его слоями перламутра, и так до конца жизни.------

Ас
Астролог

А знаете ли вы, что жемчужина появляется в раковине вовсе не из случайно попавшей туда песчинки? Это – красивая легенда продавцов, окруживших свой товар романтическим флером. Мы любуемся жемчугом, не зная, что самая прекрасная жемчужина – это всего лишь перламутровый саркофаг для червяка. Жемчуг рождается, когда внутри ракушки умирает крошечный паразит, пробравшийся туда сквозь створки, чтобы поесть мяса мидии. Изолируя угрозу, мидия начинает покрывать его слоями перламутра, и так до конца жизни.

Ас
Астролог

А знаете ли вы, что жемчужина появляется в раковине вовсе не из случайно попавшей туда песчинки? Это – красивая легенда продавцов, окруживших свой товар романтическим флером. Мы любуемся жемчугом, не зная, что самая прекрасная жемчужина – это всего лишь перламутровый саркофаг для червяка. Жемчуг рождается, когда внутри ракушки умирает крошечный паразит, пробравшийся туда сквозь створки, чтобы поесть мяса мидии. Изолируя угрозу, мидия начинает покрывать его слоями перламутра, и так до конца жизни.

Ас
Астролог

А знаете ли вы, что жемчужина появляется в раковине вовсе не из случайно попавшей туда песчинки? Это – красивая легенда продавцов, окруживших свой товар романтическим флером. Мы любуемся жемчугом, не зная, что самая прекрасная жемчужина – это всего лишь перламутровый саркофаг для червяка. Жемчуг рождается, когда внутри ракушки умирает крошечный паразит, пробравшийся туда сквозь створки, чтобы поесть мяса мидии. Изолируя угрозу, мидия начинает покрывать его слоями перламутра, и так до конца жизни.

Ас
Астролог

А знаете ли вы, что жемчужина появляется в раковине вовсе не из случайно попавшей туда песчинки? Это – красивая легенда продавцов, окруживших свой товар романтическим флером. Мы любуемся жемчугом, не зная, что самая прекрасная жемчужина – это всего лишь перламутровый саркофаг для червяка. Жемчуг рождается, когда внутри ракушки умирает крошечный паразит, пробравшийся туда сквозь створки, чтобы поесть мяса мидии. Изолируя угрозу, мидия начинает покрывать его слоями перламутра, и так до конца жизни.

Олег Блинов

Мир как будто на двое расколот. За витринным голубым стеклом тихо плачет манекен бесполый, кукла с человеческим лицом… Привет,Листричка)песня хорошая,но "иероглиф "мне,всё же,больше нравится)

Олег Блинов

А ты сиди не ёрзай ,И Азбукой Морзе подмигивай мне…

Le
Lee-Стричк@

Да! У меня вообще список любимых композиций большой. В октябре на концерт собираюсь....

Олег Блинов

Очень удивительная группа! Подобного я ещё не встречал

Le
Lee-Стричк@

Любимые группы - все друг на друга не похожи!!!

Олег Блинов

Это верно)

Валерий Геворков

В ИНТЕРНЕТЕ ВИДЕЛ - БАРБИ - УЖАС КАКАЯ СТРАШНАЯ
Ну а вот детишки - это всегда с ангельским личиком - как куколки лапусиньки

Le
Lee-Стричк@

))))

Анжела Никулина

Видела а интернете. Одна женщина делает . Как живые, потрясающе! А людей таких- конечно встречала. Очень неприятно.

Le
Lee-Стричк@

Да, куклы - шедевры есть. Согласна

Валерий Гусев

да!. Девочка пришла на 1 курс. как барби) при этом оказалась почти кандидат в мастера по боксу) вот и такое бывает))

Валерий Гусев

В переводе- сложно- типа любимый и балованный-- Мизуньчиком меня называла бабуля)))))

Le
Lee-Стричк@

Забавное слово)))

Валерий Гусев

неа) самое удивительное слово для меня было-Когда отец у бабули попросил.клецки. Я в шоке! Ба.а что он попросил7.да это типа галушки))))

Le
Lee-Стричк@

А у нас это клёцками и называют)))

Валерий Гусев

отец -военный.вечно в дорогах. Больше у бабули матери проводил вУкраине. А в россии у матери отца так и не был.Но помню что всю жизнь посылки с едой отправляли.Потом уже я сестре отца туда высылал. а когда увидел КАК там живут???? был в шоке.Для них это было нормой. Так все было удивительно). Как чужой мир)

Георгий Патрон

почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, если скажете свое мнение по первой главе, то осчастливите меня. Жду

Первоклассная Мимикристка

"Тихо плачет манекен бесполый. Кукла с человеческим лицом"..Так, кажется..За чистоту цитаты не ручаюсь..

Le
Lee-Стричк@

Я полежу?))) Не отжимаясь)))

Первоклассная Мимикристка

Уговорила..))

Мишка Могилевский

Ты больная сапсем.. Тебе лечица надо..))

Le
Lee-Стричк@

Как-то это сейчас прозвучало.... заботливо)))) На голову ведь))) И правда)))

Мишка Могилевский

Обожаю..)))

Игорь Пеньков

Привет, Листричка! Да, встречал; и в жизни, и на витрине, и в песне (Пикник, Театр абсурда ).

Le
Lee-Стричк@

))) Не могу настаивать, конечно)))

Игорь Пеньков

))) молодец, Листричка!)))

Le
Lee-Стричк@

Я стараюсь))))

Игорь Пеньков

Ладно, я спать… Старость, устал отдыхать…))) Доброй ночи!!!

Le
Lee-Стричк@

Доброй ночи!!!!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

))))) Вот прямо передо мной, над монитором висит картина, написанная Эдмундом Шклярским.)

Le
Lee-Стричк@

Ну, у меня всё же номер 1 - Аквариум.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А вот тут для меня, как раз, та ситуация, которую я обрисовал. ))) Мне кажется, что у Гребенщикова всё сильнее крыша едет.))) И последние его творения как раз тому подтверждение. Хотя, как вариант, это я тупею, и не понимаю его)))))

Le
Lee-Стричк@

Ну - он стал другим, в отличие от Мечиславовича... Но для меня остался "шаманом души"))) Ну и Аукцыон... Это непреходящая любовь)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я гляжу, у нас с Вами одинаковые вкусы)))

Le
Lee-Стричк@

Ну. я вообще очень наш рок люблю и слушаю его давно)

Лина

ничёсе живучий вопросик. другого не придумалось за четыре года?

Le
Lee-Стричк@

Ну, других вариантов нет.

Лина

🌸

Le
Lee-Стричк@

Надеюсь, недоразумение разрешено🌻

Лина

бывает)))

Le
Lee-Стричк@

Да. Приятного вечера

Радомир Велес

Чего их встречать то, поглядите на людей в московском метро.

Елена Феоктистова

Людей с кукольным лицом - да. Возможно, они куклы и по сути.

Елена Феоктистова

Тут в новостях говорят о заражённой воде (водопроводной) аккурат на территории Осетии, правда , местность не уточнили. Будем надеяться, вас это минует.

Le
Lee-Стричк@

Мы в Адыгее в этом году

Елена Феоктистова

Также надеюсь, адыгейские коммунальщики ничего не напортачат с водопроводом).

Le
Lee-Стричк@

Вот тут солидарна)

Сергей Гринчак

я на такой в своё время женился! жаль что развёлся поздно!

Сергей Гринчак

Намного! Я стал сам себе хозяин! А кое кто понял, что всё в этой жизни временно, и если отвернуться самые близкие, то вокруг никого-то и нет!

Le
Lee-Стричк@

Значит - опыт на пользу

Сергей Гринчак

а то!

Le
Lee-Стричк@

Хорошего Вам дня!

Сергей Гринчак

спасибо и вам хороших дней !