Елена Вижевская

Работаю с инвалидами в реабилитационном центре. Как Вам кажется, есть ли большая разница между работой с ними и здоровыми?

Ответы · страница 7
Дмитрий Яковлев

Огромная

Дмитрий Яковлев

Она работает с трудными детьми

~L
~Eva Lansca~

Конечно.

~L
~Eva Lansca~

Инвалиды более чем иные хотят выздороветь.

Елена Вижевская

Речь не об этом. Читайте внимательно мой вопрос.

Ив
Иван

Никакой.

Друг Михаила

Конечно

Друг Михаила

Перевожу! Для Вас самой есть разница , больные и здоровые?

Друг Михаила

Вас работа не тяготить

Друг Михаила

Это здорово. Трудная работа

Друг Михаила

Удачи Вам

Друг Михаила

Я свою тоже люблю

Надежда Самсоненко

конечно

Елена Вижевская

Мне как культорганизатору проще работать с больными. Они более благодарны.

Надежда Самсоненко

В этом случае да,они беззащитны

Елена Вижевская

Не в этом причина. Я им внушаю веру в себя, в свои силы, я даю им понять, что им всё под силу, как и здоровым.

Александр Черных

конечно

Александр Черных

проверить легко зайти к инвалидам и зайти в дет сад какая там энергетика и какая там большая разница так что делайте выводы

Елена Вижевская

А зайти в школу, полицию, больницу, ЗАГС. Куда ещё зайти?

Александр Черных

вы спросили я ответил в чём разница

Серьёзна#И#Непроста

конечно

Anika ૐ

Конечно

**
******** ********

да есть

**
******** ********

инвалиды могут делать рутинную работу лучше чем обычные, обычные бегучи и необязательны, но их только можно привлечь к сложной опасной ответственной работе

Елена Вижевская

У нас инвалиды не работают, а отдыхают, проходя курс оздоровления. Я - культорганизатор.

Ирина Цветкова

Вряд ли

Инна

Есть..

Инна

Вам подробно? 8 лет отработала в детском-доме интернате для глубоко-умственно отсталых детей; 19 лет в коррекционной школе..

Елена Вижевская

В чём различие? Вы мне не ответили.

Просто К

В чём

Елена Вижевская

Вот из-за отсутствия мозгов вам это и кажется.

Просто К

Если не хватает ума задать вопрос коректно, то есть ли смысл его задавать

Елена Вижевская

Девушка без мозгов, проходите мимо. Умнее с каждым ответом вы не становитесь.

Просто К

Маразм на маразме... Пока

Просто К

Пистеец... Как скажите. Мне не интересно с вами говорить, у вас всё на одном уровне. Как в детском саду и это при учёте внушительного возраста....

\Сокол

есть.

\Сокол

с ними труднее. больные люди.

Елена Вижевская

Здоровых людей в принципе нет.

Елена Вижевская

В принципе, нет здоровых людей.

\Сокол

кто ж тогда в Гос. Думе заседает🙂

Елена Вижевская

На умных и здоровых не похожи.

\Сокол

ну тогда согласен.👍🙂

Куколка.

есть.

Куколка.

с нормальными людьми легче работать.

Елена Вижевская

И с теми, и с другими работать сложно. Среди здоровых инвалидов полно.

Максим Разуваев

есть

Максим Разуваев

в подходе ии нахождение взаимопонимания

Елена Вижевская

Внимание, тёплое отношение, забота нужны всем: как здоровым, так и больным.

Елена Вижевская

Вот и Вам, как не педагогу, это понятно.

Ирина Карпова

есть

Ирина Карпова

вам по пунктам расписать или просто сомневаетесь

Ирина Карпова

с лежачими или двигающимися

Елена Вижевская

Лечитесь, дорогая, лечитесь.

Алексей Щитаев

Есть

Алексей Щитаев

Отношением к жизни

Алексей Щитаев

И их и вас

Алексей Щитаев

Ну если вы этого не видеть , то и разъяснять не чего, а на работу для галочки ходите

Иса Джи

нет

Иса Джи

инвалиды.интереснее

Елена Вижевская

Раз нет разницы, то и Ваш последний вопрос отпадает.

Иса Джи

ок

Никита Мак

Нет

Никита Мак

Думаю стоит расставить все точки над "И". Так уж вышло что я атеист, в семье верующих (бывших, так как свою мать в конечном счёте я смог убедить в том что бога нет, отец увы не так давно и до него я так и не добрался). Так вот о чем я? Ах да из-за своей жизненной позиции я достаточно много спорил и сорился с родными из-за чего с сими лет все моё лето представляло собой жизнь в лагере " Цитрус" и так вышло что там у меня был друг, вернее подруга по имени Женя, у неё после аварии ампутировали ногу и ходила она с костылем, над ней многие смеялись, но несмотря на это она не унывала и могла дать неплохую фору в забегах любому, несмотря на то что бегала она на костылях. Признаться она была всегда крепче меня несмотря на отсутствие ноги и если бы Женя меня не поддерживала я бы наверное так и спорил с матерью, но и её руки я смог объяснить маме что к чему и мы помирились. Инвалиб может быть куда крепче чем здоровый человек. Как когда-то мне сказала Женя: "Пофиг сколько у тебя ног или рук, главное сколько в тебе упрямства и терпения" кстати, я её так до сей поры и не смог перегнать, хотя бегаю каждый день с 12лет.

Елена Вижевская

Я уже это читала недавно. Я спросила: есть ли разница в работе между теми и другими. но Вы не ответили.

Никита Мак

Я же сказал нет. Здоровый или инвалид, человек остаётся человеком и сложность работы будит заключается от него, а нет от его инвалидности

Ур.

Нет

Ур.

Шикарная мадам

Ур.

Точно