Рамиль Веселый

В Корее прошла выставка собак. С дегустацией.

Ответы
Майя Бирюкова

А в Китае готовят блюда из абортированных людей.В Библии написано, что люди должны употреблять в пищу тех, кто жуёт жвачку и имеет раздвоенные копыта.У собак копыта есть?

Св
Светулёк

)))))))))))))))))))))))))))))))) ой,блин обожаю тебя)))))))))))) как то на меня моя мама странно ВНОВЬ смотрит,постоянно хихикаю в зале)))

Алина Жданова

Конечно о вкусах не спорят. Вот только интересно, начали дегустацию с призеров или аутсайдеров?

Софья Евменчикова

Кажется порода собак "чау-чау" переводится с корейского "вкусно-вкусно". Без комментариев.

Юрий Наконечный

...а в Китае скромно уплетали блюдо "битва тигра с драконом"(кошка и змея).....

Лю
Людмила

фууу,какой чёрный юмор,собаковладельцы сильно тебя не поймут)))))

Натуля

Для тех, кто не попал на стол...Приглашаем во второй раз...)))

Иванна Билак

А куда медали дели?)) Медали не усваиваются в организме))

Федор Северов

да там однако каждый день дегустируют такую пищу.

Марина Климовская

)))))музыка кима,слова пака ,песня пропала собака)

Алевтина Попова

не очень весело если дегустировали участников.

Aлександр Ланкин

А в Монголии в конкурсе двойников победили все.

Haos Dvd

Расскажу этот анекдот своему глухому пуделю.)))

Валерий Азизов

Прикольно , и что какая самая вкусная собака ?

Валентина Бульгак

Ну так это их национальный продукт питания.

Тамара Краева

Ва! А там что много больных туберкулёзом? :?

Леонид Литейный

А Французы с лягушками туда не приезжали?

Т1
Татьяна 133

Да, что вы говорите? Ну и как? Вкусно было?

Мария Толпыгина (Ящук)

я бы на эту дигустацию точно бы не пошла

Татьяна Алексеева

собаки ели корм или хозяева пили водку