Димка

Заходят двое в аптеку Медведев и Путин Медведев спрашивает 2 гандона !!!--- ответ - Я вижу а Брать что Будете ?

Ответы
Александр Tukan

Трахают как то Путин и Лукашик Тимошенку. Тут Лукаш говорит. "Вовчик, а может поменяемся ??" Путин - "Ну поменяйтесь"

Димка

)))))))))))))тож нормально

Геннадий Gab

не любите вы свое руководство..вроде стараются..мне на них плевать..я не живу в россии..у нас своих уебков хватает

Св
Светлана

пусть берут но не сочинителя-не 37 год

Polska Nacjonalistka

Анекдот забитый и уже не смешно

Гуманоид

😎 👍

Svetlana G.

)))))))