Максим

Кто Вы по профессии?

Ответы · страница 10
Ви
Виктория

Ой Ксюша,мне за свою жизнь столько пришлось специальностей изучить-профессионал!

Наталья Булавина

специальность техник телеграфа,но после сокращения работаю в больнице на лифтах.

Анатолий Ерофеенко

Инженер геотехнолог по регистрации сопровождения процесса глубинного бурения))))

Игорь Игорь

я безработный а так оператор ЭВМ и электромонтёр по ремонту электрооборудования

Андрей Григорьев

Токарь, сваршик, слесатрь, программист, тракторист, сколько тебе, дура, объяснять?

Роман

Механик по ремонту судовых ДВС. Бригадир плавающей ремонтной бригады. Полегчало?

Наташа Дегтярева

Сейчас пенсионерка. Была экономистом, аппаратчиком,охранником, администратором.

Margaret Gerardessky

Разработчик музыкально-актёрских шоу. Одним словом бизнесменша или бизнесвумен.

Асемгуль Кожахметова

На этот вопрос я смогу ответить только через год, когда поменяю статус студентки.

Елена Остапенко

СЕЙЧАС ИСПОЛНЯЮ ОБЯЗАННОСТИ ДОМОХОЗЯЙКИ, ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ - БАБУШКА И МАМА))))

Befora

Искусство не в "Квадрате" Малевича, а в умении преподнести квадрат как искусство!

Юлия Никулина

по первой -экономист-менеджер, по второй - юрист....а Вам действительно интересно?

Юлия Нурисламова

конечно

Юлия Никулина

тогда "алыверды" -а у Вас какая профессия?

Юлия Нурисламова

юрист

Асемгуль Кожахметова

На этот вопрос я смогу ответить только через год, когда поменяю статус студента.

Ольга Как-То Так

по какому из дипломов? есть финансист, есть технологический, есть культпросвет))

Юлия Гунда

По профессии экономист, но работаю в сфере обучения парикмахерскому искусству.

Александр Тирский

Человек Земли. Всё интересно! Быть докой во всём - невозможно, но стараться надо!

Антон Рощин

специалист по обеспечению безопасности от внешних,внутренних и интернет угроз

Фёдор Крестьянников

Помесь бумагомарателя с изобретателем, разбавленный организаторным коктелем

Людмила Петриченко

уже пенсионерка, была корреспондентом. Вообще-то бывших журналистов не бывает

Максим Лавренюк

Пока что нет профессии,но хотелось бы чтоб это было связано с машиностроением.