Максим

Кто Вы по профессии?

Ответы · страница 14
Сергей Гейгер

как вам сказать это профессия так же хобби и это чем я живу я альпинист

Юлия Нурисламова

класс!

Юлия Нурисламова

юристы мы

Жарык Батур

Инженер -химик , биолог , ЧС -ник , мент , агроном , ТБ -ник - продолжать ?!)))

Екатерина Васецкая

Учитель, юрист, военнослужащий. Жизнь длинная, надо все попробовать. )))

Елена Галкина

Физик,преподавателем но работала и по ныне воспитатель в детском саду

бывший железнодорожник, а теперь менеджер еще более крупной компании

Ильдар

орифлэйм?)))

Ирина Соловьева

Учитель начальных классов. Сейчас работаю немного по другому профилю

Ольга Солодова(Аджиян)

инженер технолог организатор общественного питания.сейчас на пенсии

Ал
Алексей

Доктор, психолог, учитель, прокурор, адвокат и судья в одном флаконе...

Ир
Иришка

педагог начальных классов,художник оформитель,графический дизайнер

Эльвира Фаттахова

на данный момент оператор связи, по образованию- бухгалтер-экономист

Галина Рязанова

у меня много профессий.но любимая это одевать красиво людей-портниха

Анечка С*****ян

Парикмахер-стилист,социолог-маркетолог,бывшая бек вокалистка)))а вы?

Анечка С*****ян

Очень хочу восстановиться (((не знаю почему....так вышло

Анечка С*****ян

Неа,ушла сама(так сказать..культурно другие люди попросили уйти

Владимир Майоров

а где щас эти другие люди?

Владимир Майоров

так давай ! востанавливайся ! нужны новые произведения ! а то все уже ....

Анечка С*****ян

Я не пишу песни,я подпеваю на заднем фоне )))

Владимир Майоров

давай держи там столицу )) чтоб не пропала)

Никита Козлов 78Rus

Шофёр, автослесарь, моторист, карбюраторщик, часовщик, радиомеханик.

Александра Екимова

ну мне 18 иу меня нет професси , я только учиться на неё буду психолога

Hydyr Aga Paygamow

Божискии Дарь! **Целитель!Народный!**По специальности *Инженер Физик!*

N7
Nike 777

специалист ресторанного и гостиничного дела; технически специалист

Вера Слепцова

бухгалтер, учитель, экскурсовод, воспитатель, секретарь, переводчик

Возвращение Ангела

я только закончила церковно-приходскую школу, а здесь грамоте учусь

Aga Aga

не важно главное она тебя кормит.и ты не опускаеш глаза пред родными

Александр Лахтин

у меня много профессий, но вот основные: ученик, сын и просто человек