Максим

Кто Вы по профессии?

Ответы · страница 17
Игорь Ппп

повар кондитер, слесарь сантехник, оператор котельных установок

Евгения Ушнурцева

маркшейдер (горный инженер), а работаю ведущим проектировщиком))

Оксана Сидорова

Культуролог с правом преподования МХК и управляющий персоналом

Викуся

Образование социально-психологическое. А работаю копирайтером.

Нуржан Маликов

у меня 3 красных диплома и 3 медали и благодарность ор ПРЕЗИДЕНТА

Шляхтин Сергей

если в диплом смотреть то препадователь математики-информатики

Ольга Белова

А зачем вам это знать? Все равно придётся на приём записываться!!

Ирина Фролова

технолог по производству алмазного и абразивного инструмента)))

Оксана Пусь

вам это мало о чем расскажет-зязальщик схемных проводов на АУДИ

Галина Понасенко

Я учитель физической культуры и плавания, а сейчас пенсионерка.

Галина Басинцева

Я мама ,жена,бабушка,поробабушка,бухгалтер,повар,телеграфист....

Светлана Демидова

педагог-организатор праздников,повар-кондитер,бармен-официант

Илья Борисов

электрогазосварщик занятый на резке и ручной дуговой сварке)))))

Кот Базилио

А может чем вы деньги зарабатываете? Доктора наук дворниками.....

Игорь Сеитов

Юля, ну это просто анкета. Из какого города уже ответил, инженер.

Лерочка))) Лисик_

Пока-никто, ну хотя...я позитивчик))))это моя профессия по жизни)))

Та
Татьяна

у меня два образования....и поэтому и две работы и обе любимые..)))

Александр Петушков (Риддер)

По образованию химик-технолог ,по профессии - инженер_электрик.

Анатолий Чекулаев

Хотел ответить, но вгляделся в фотоизображение, и всё позабыл...

Винецкая Клара

ПРОФЕССИЯ н а к л а д ы в а е т отпечаток ...на личность человека 😎