Максим

Кто Вы по профессии?

Ответы · страница 3
Ульяна Поджелайтес

женщина,(кухарка, прачка, полотёр, гувернантка, дворецкий, портной, пекарь, парикмахер, паж, носильщик, бухгалтер, экономист, дипломат, и тп. )

Вадявочка

лаборантка,оператор на производстве шоколада,воспитатель детского сада,парикмахер по настроению,программист-самоучка... что-то ещё было...

Edward

у меня их много: основная - военный автомобилист. второе высшее - юриспруденция, еще есть столяр - сборщик, мастер газ.котельных, менеджер))))

Елена Любимова

Библиотекарь,но работаю специалистом по кадрам-делопроизводителем уже 14 лет,а до этого 10 лет проработала радистом,вот так получилось 🙂

Вр
Вредина

У меня два образования) технология машиностроения и государственное и муниципальное управление) работаю по второй, но могу и по первой

Михаил Мещанинов

Красава)))

Вр
Вредина

Я знаю)))) 🌹

Михаил Мещанинов

)))) экая знака)))) и скромная))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Мещанинов

))))))))))

Капитанская Дочка

я закончила академию легкой промышленности и по профессии я инженер-технолог изделий из кожи и меха...но работаю не по профессии сейчас

Михайлов Сергей

Токарь,строитель,электро-газосварщик,слесарь-наладчик швейного оборудования,проходчик,взрывник,Зав.склада ВМ(взрывных материалов)

** Bibihan Alip**

я пока учусь в школе) а в будущем я бы хотела стать переводчиком англо- русского, казахского языка или учительницей английского языка

Алексей Паткин

Я работу работаю...и там работаю и тут работаю, а вообще - живу..., наверное профессия у меня - ЖИЛЕЦ...и хорошо бы подольше поработать...)

Lilu .

РЕФЕРЕНТ-ПЕРЕВОДЧИК, ДРУГАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - ПЕДАГОГ, А РАБОТАЮ В ТРЕНАЖЕРНОМ ЗАЛЕ ИНСТРУКТОРОМ - АПЯТЬ ПЕРЕКВАЛИФИКАЦИЮ ПРОХОДИЛА

Сергей Брюхов

инженер- строитель автодорог и аэродромов-но безработный.такие как я сейчас дороги не строят.пришли пацаны реальные бабло пилить

Полина Захарова

у меня их множество, но не по одной я не работаю , видать не тому профилю училась, всегда мечтала быть медсестрой или массажисткой.

Борис Самбуров

закончил институт в прошедшем 2012 года, по диплому я - менеджер (менеджмент организации), но пока без опыта по этой специальности...

И*
Игорь *******

Инженер-дефектоскопист рентгеногаммаграфирования 2 уровня, 5 разряда-)... Чем занимаюсь рассказывать?? Или в курсе?)) Чувак Удиви!!

Евгения :)

менеджер отдела продаж автозапчастей, автохимии, автодопа, шин и дисков....в общем всего что можн поставить/залить в /на машину )

Анна Перепелица

1 образование: учитель химии, химик лаборант; 2 - бух. учет, анализ и аудит; работаю бухгалтером, дома делаю контрольные по химии.

Артур Тохунц

Самое главная моя профессия это то что я Отец,а так я и строитель,и учитель,и повар,и грузчик и много других специальностей

Андрей Дядык

я студент... в будущем я буду скорее всего метрологом либо буду работать в лаборатории сертификации... а кто ты по профессии

Нина Апанасенко

у меня их несколько: инженер-строитель и магистр банковского дела, сейчас работаю в сфере обслуживания (маленький бизнес)

Se
Sergius

Сказочник!!! Если я скажу что бизнесмен-скажешь вау круто а если скажу дворник? Легко догадаться неправда ли что скажешь!!!