Максим

Кто Вы по профессии?

Ответы · страница 7
Валентина Исмагилова

можно догадаться. почитав мои ответы, если интересно .Не хочу сообщать всему миру, т.к стыдно

Матвей Черный

Театральный режиссер, актер театра и эстрады, журналист, редактор, издатель, учитель, коуч ...

Саян Шайхимов

по профессии инженер по технике безопасности, по образованию религиовед(кафедра философии)

Сергей Коновалов

монтажник-менеджер светопрозрачных конструкций,вин фасадов,ворот,стелажей,дверей и............

Мила Колосова

Математик-физик-информатик и финансист:)...ДА, еще СТРОИТЕЛЬ - ПГС:) Все в жизни ПРИГОЖДАЕТСЯ:)

Александр Иванов

Специалист чего то там, по каким то там вопросам в какой-то там государственной организации

Александр Бороденчик

наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд как будт-то не видня....не, не мент, дохтур я

Юлия Нурисламова

молодец)

Андрей Бугаев

Воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и сохранным развитием...

Александр Моргунов

Программист. Переводчик. Астролог. Свободный путешественник. -- иногда. Пенсионер -- всегда.

Елена Шабанова

Вообще-то, пенсионерка. Проработала в школе 42 года. Преподавала математику и информатику.

Елена Шабанова

СПАСИБО! УДАЧ И СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ!

Александра Прысева

и ВАМ!!!!!!БЛАГОДАРЮ ВАС!!!!

Ramil Tt

10 лет думал экономист , теперь вышел на работу юристом, думаю лет через 5 мне цены не будет)

Елена Пимшина

Мастер сухого строительства, электромонтер станционного радиооборудования, специалист.

Alex Childer

заместитель председателя первой гильдии в управлении по управлению всеми управлениями))

Уд
Удалён

получи диплом инженер система техник - то есть программист)) и звание младшего лейтенанта

Лариса За))

зоотехник. машинтст насосных установок, лирик вдуше и пою песни русские, украинские, а вы?

Наташа

секретарь-референт, коммерсант, продавец, экономист, кредитный консультант.. вроде бы всё

Наташа

Валерий Дягилев

за свою ещё не полную жизнь я приобрел массу профессий . Какая вас профессия интересует???

Andrej Moroz

В прошлой жизни - зоолог. А в настоящей - консультант по финансовому планированию жизни ::)

Sanat Machambetov

водитель,механик,повар,охранник,начальник, тракторист,строитель... вроде всё перечислил.