Игорь Скорпион

(Для женщин) --- Заходи ко мне на огонек, поговорим, помогу разобраться в ситуации.

Ответы
Зинфера Дартаева

Однажды,зависла ,друзья, в интернете..
С компьютера выйти никак не могла...
То фото оценят,то ждут все ответа...
То надо стихи написать,как всегда...

И сидя за компом спокойно и стойко...
Я кофе себе попросила налить...
А тут переписка идёт слишком бойко...
Всем надо ответить,никого не забыть...

Здорово,дружище!Ну как ты живая?
Ещё от общенья с ума не сошла?
Вот я уже час,как устала - зеваю...
Но тут переписка такая пошла...

Ну,ладно,подруга,ступай уже поздно...
Я тоже пойду,хоть посплю два часа...
А там снова утро,снова встреча возможна...
До связи в инете,целую пока !!!

Катюша C

Суббота. Вечер. Тяжёлый допинг. Лёгкий флирт. Жаркие танцы. Пьяный тариф. Смс-признания бывшим...А на утро организм мстит вам? не приличное картинки всплывают в вашей голове?хочеться провалиться в скозь землю? Это может случиться с каждым))

Лариса Браун

За приглашение спасибо! Я сама могу помочь. Житейского опыта выше крыши,неплохое знание психологии,занималась нумерологией,всегда могу подсказать и разрулить ситуацию. Так,что приспичит,обращайся

Андрей Рачков

что удивительно игорь..почему-то на этом сайте скорпы -единственный знак что у мужчин что у женщин кто указывает это в нике.предупреждаете что ли?Я вот типичный скорп,но скорее козлом себя назову)

Elena Heikkila

Да у меня нет проблем .. Нет ситуаций , в которых надо разбираться , спасибо .. Я и живу- то не в России .. Другой язык .. другая культура , менталитет .. Русскому в России совсем не понять этой кухни ..

Нелюша

Благодарю за приглашение! А в какой ситуации??? Привыкла разбираться сама за неимением....... Вы психолог? Экстрасенс?

Елена Боталова

если не нравится Вам человек,ну очень!как Вы настраиваете себя на общение с ним?а не общатьс-нельзя-он-начальник...

Татьяна Бучина

Это хорошо, что вы приглашаете РАЗОБРАТЬСЯ в ваших с ней отношениях и выяснить ПРИЧИНУ какого-то НЕДОПОНИМАНИЯ!

Любовь Гринцевич

замена лифта в 9 эт доме .лифт с 1967 г как и год постройки дома.хотят с жильцов собрать деньги 5 %.законно ли это

Марина Неважно

Смотрю в глаза,если они искрение,пойду и поговорим,но если он так, хорошо разыграл,он об этом пожалеет.

Людмила Ильницкая

А Вы что психолог? Ни в коем случае не хочу Вас обидеть. А душу можете полечить, которая болит и плачет?

Елена Маркова

Спасибо, Игорь, за приглашение. В настоящее время у меня нет ситуации, в которой нужно разобраться.

Елена Панкова

я знаю отличный способ избавиться от общения с мужчиной-начни рассказывать о своих проблемах)))

Елена Горячева

а просто так , без ситуаций на огонёк не принимают, советовать мы и сами можем. а вот погреться....

Елена Кравцева

спасибо,но моя лучшая подружка - подушка,и свои проблемы привыкла решать сама- даром обходиться

Вера Харламова

Даа ! Зашла как то к одному Скорпиону,до сих пор скучаю о нём,нет не пойду,огонёк обжигает...))))) 😛

В&
Виктория &&&&&&&&

заходи ко мне на огонек пела скрипка ласково и так нежно в этот вечер я так одинок ну и далее

Мария Новикова

в одно время интригуещее и заманчивое предложения, от которого мало кто отказывается))))))

Елена Маркова

Скорпионы опасны - могут и ужалить. Может быть, прежде чем звать "на огонёк", изменить имя?

Ирина

))))Скорпиончик,а в какой ситуации поможешь разобраться..?И сколько стоит эта услуга..?)))))