Tamara

И ещё второй вопрос (+ к первому) . Некоторые посетители (в сети Я.ру) - оставляют свои комментарии, хотя их "присутствие" (почему-то) не только не "видно" в "Яндекс.Метрике", но даже и "IP-Logger" - их "не видит" (не "отображает" их IP-адреса) .. Как можно (всё-таки) "выяснить", узнать их IP-адрес?

Ответы
Mihail Krivonosov

есть плавающий IP мобильных операторов или его можно скрыть и не найдете в таком случае

Tamara

🙂 Попытаюсь : видимо, больше негде... ("Задавала" эти вопросы и на "Вопросах и ответах" Google, и на "Ответах" Mail.ru, -- нигде помощи не получила, к сожалению...

Mihail Krivonosov

тогда не знаю..

Tamara

🙂 ..Видимо, этого здесь большинство пользователей не знает... ..Не беда, -- буду искать ответ .))

Tamara

🙂

Ооо Термопул

ложитесь спать уже поздно

Tamara

🙂

Наталья Афанасьева

без понятия

Tamara

🙂

Он

не как !

Tamara

🙂 Дело в том, что я знаю : есть один пользователь (на "Я.ру"), который умеет делать все эти вещи . ..Но вот "научить" меня -- он, увы, не хочет... ))

Он

иди на курсы повышения квалификации ! 😄

Tamara

)))))

Анна М

никак

Tamara

🙂 Дело в том, что я знаю : один пользователь на "Я.ру" умеет это делать . ..Но вот "научить" меня - он, увы, не хочет.. ))