Инга Копенкова

Как люди относятся к очкарикам?

Ответы
Сергей Евграфов

Лично я, отношусь нормально. Для меня очкарик в возрасте это интеллектуал прежде всего. Ребенок тоже. Но бывает, человек в очках, вызывает сочувствие, так как имеет некоторые ограничения, в связи со слабым зрением в отдельных сферах жизни и деятельности.

Николай Масос

Насколько могу судить ЛИЧНО Я,
раньше их чаще дразнили в детстве.
А потом ведь общий уровень здоровья
детей неизбежно рухнул; очкариков
стало больше, теперь они — привычное
явление, и не вызывают НИКАКОЙ реакции...

Igor Senko

Посмотрите на меня)) как относятся? Сначала думают,что ботаник,потом понимают,что душа компании, рубаха-парень) Как говорится,гостей везде встречают по одёжке,а провожают всё же по уму!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня систра двоюродная всю жизнь в очках росли считай вместе так что так привык что девочки в очках кажутся особо приалекательнымии

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Было такое! Непомогает! Они этого воспринять немогут физически! Они будут тебя за врага считать будут ненавидеть но при этом всеравно будут считать что они правы а я редиска

Фр
Фрустра́ция

Вот и я об этом. Только массовый отстрел отстрел таких поможет🤭

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наверное так!!))

Фр
Фрустра́ция

🤷‍♀️ Я конечно добрая, но альтерэго😈

1 1

а что они не люди? основные дразнилки как правило в садике. а потом все нормально. ито как себя поставишь

Sergey Mitchkutin

Я очкарик уже много лет.Не замечал что бы ко мне относились как то по особенному

Vahtang

Близорукие женщины очень темпераментные!Лично мне очень нравятся "очкарики"!🥰

Алексей Туманов

Как к ОЧКАРИКАМ !!! Сам при надобности не только очками, микроскопом пользуюсь.

Ильнур Шиахметов

привет бывало детство обзывались но час нормально отношусь 🙂

Александр Терентьев

Как очень как будто умным иногда оправдывает ношение леликов

Василь Битюг

Раньше любили дать по очкам. Если ты очкарик - получишь.

Станислав Гребнев

по разному я норм у меня родственники очкарики)))

Улугбек

С глубоким сочувствием и пониманием, конечно...

Владислав Грецов

спокойно...сейчас проблемы со зрением у многих

Евгений Мальков

так же как и ко всем остальным (это мое мнение )

Олег Дружинин

Мне лично паралельно для меня не это главное

M.
Mihail .

хорошо отношусь...очки спрятал и ты моя 🤣🤣

Sebastian Pereira

Сейчас вставлю редкое фото где я в очках

Рафаэль Басыров

я ч детства очкарик. Спокойно относятся.

Валерий Ратников 🇨🇳

Так по разному, кому то очки даже идут.🌷