Ирина

Если мальчик
любит труд,
тычет
в книжку
пальчик,
про такого
пишут тут: интроверт, зануда, будущий передовик, очкарик, хороший мальчик ?

Ответы
Игорь Морозов

Кроха сын к отцу пришёл , и спросила кроха : ,, Пап , а выпить хорошо ? " Да сынок не плохо ! Только если за стакан душу ты отдашь . Про такого говорят : ,, Конченный алкаш ! " Ну а если знаешь меру , не похож на лоха - это очень хорошо , я б сказал не плохо !!!😉

Ирина

Во во)

Володя

У троечников лучше судьба складывается, им чаще из-за плохого поведения приходится с директором, завучем общаться, более коммуникабельными (умеют продажами договоренностями заниматься) вырастают. Лучше в жизни реализуются.

Володя

Вы мне писла в одно из диалогов с вами, что вы руководитель чего-то там...

Ирина

Понятно) Да. Это правда.

Володя

Ну вот мне и подумалось, может, вас бы заинтересовал такой сериал. У меня первая жена, тоже руководительница. Наша дочь с ней сейчас руководитель группы уже, закончила в Питере магистратуру.

Ирина

Спасибо. Я люблю другой жанр.

Володя

Хорошо, даже здорово))

Чеширский Кот

Это всеголишь одна его половина. Вторая которая должна была быть она либо не развилась или была подавленна

Кот Кот

Ну а если он с причудой
Лезет к девку под халат
Экстровертом сразу будет..
И невчём не виноват..

Ερ
Ερα

Чё тут только про такого не напишут......😲 Всё равно его не брошу, потому что он хороший 😉 Ага?

Hi
Hiреr

Если мальчик
любит секс,
тычет
в тётю
пальчик,
про такого
пишут тут: он плохой развратник.

Ирина

Нет. Фото я смотреть не буду. Вряд ли у таких, есть на что посмотреть. А я люблю все красивое)

Hi
Hiреr

А вдруг там ..именно красивое?

Ирина

Не думаю. Правда. Красота начинается с души.

Hi
Hiреr

Я с вами согласен.

Непричесанные Мысли

Интересно, что и мне ни разу не присылали....😳🤷‍♀️

Николай Ntv

Я интроверт. И что? Мне просто никто не нужен. Ненавижу плакающих мне в манишку.

Владислав

Ботаник. На ботаниках держится наука, на забулдыгах - производство и бизнес

Ирина

О как ))

Владислав

Из опыта.😘🍇

Ирина

Вам виднее ))

Мария Крымская

Работящий, хороший специалист, сможет обеспечить свою семью😌

Владимир

он вырастит: «Быстрее в мысли, ярче в слове, сильнее в деле!»

Ирина

Интересное мнение) Спасибо.

На
Натали

А пишет кто?! Тупой, бездарный, лентяй и злобный человек.

Ирина

Откуда такие выводы ?

На
Натали

А у кого по Вашему трудолюбие и стремление к знаниям вызывает усмешку?

Ирина

На ваш вопрос ответить сложно.

На
Натали

Можно не отвечать). 🌹

Ирина

Хорошо. Всего вам доброго. )

Евгений Во-Ин

🙂 как знать.... но мальчикам надо хоть раз два подраться

Ирина

А смысл ? Подраться и девочка может. Достаточно хорошей реакции и хука слева. Побеждать нужно, интеллектом)

Евгений Во-Ин

это страше - пацан должен - а иначе то и не получится - задирают слабых

Niherasebeblia

хорошо еще что в книжку тычет,а мог бы и в эл.розетку!

Митяев

Не будем трогать что такое хорошо и что такое плохо?

Карлсон З

Что такое хорошо и что такое плохо, Маяковский же👆

Сергей Хвостенков

...про такого пишут тут- такой поступит в институт.

Mihail Kiranow

Это что, про крошку-сына, который пришёл к отцу? 🙂

Ирина

А что, это из цитаты непонятно ?))

Mihail Kiranow

🙂

Александр Жданов

главное при бабках, что очень ценится дамами...

Холодный Дождь

..про такого пишут тут: Что т давно не заходил.)

Евгений Андреев

Мальчик хороший. нехорошие те, кто так пишут.