Альбина Кагарлицкая

Не пора ли повторить операцию "Чечевица"?

Ответы
Синильга Владыхтикова

Операция "Чечевица" -это насильственная депортация чеченцев и ингушей с территории Чечено-Ингушской АССР в Среднюю Азию и Казахстан в период с 23 февраля по 9 марта 1944 года. Или вы про войнушку, где "дробью 16" стреляют?

Андрей Терещук

У нас перенаселение молодых работящих мужиков...!?Пора повторить Хиросима-Грозный 2...\так популярней и доходчивей будет..

Инквизитор Инквизитор

опять? Отделять красивых от страшненькиХ?? надоело лучше хлебнуть водочки, все будут на одно лицо... :)))

Сергей Ерошенко

а немогли бы вы напомнить о чем эта операция,прежде чем повторим, а то сколько их было 🙂

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/pay-close-attention-nagorno-karabakh-conflict-20-azerbaijan-territory-was-occupied-armenian-military/mkKddcRt

Кальмус Нина

А зачем? От этого жизнь станет лучше, ярче и прекраснее? Если да, то почему бы и нет?

Александр Молчанов

А куда предложите их переселить? Тогда выслали их в Казахстан, а сейчас куда?

Наталья Маркова

Врагу не пожелаешь. Давали эту операцию в 90-ых по гуманитарной помощи...

Алексей Лысенков

после неё можно повторить мануальную терапию под название чабрец

Господарь Великий

не знаком с такой операцией, что она в себя включает, поделись.

Олег Flipper

Вас тоже достали эти марлакатаны и гамадрические попиндосы?

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

Андрей Кушков

думаю каждый имеет свое право на проживание где пожилает

Дмитрий Ткачев

Я думаю настало то время, начинай операцию "Чечевица"

Олег Начкебия

это что за операция, я знаю только операцию хрусталь

Ar
Armourer

да-да на северный полюс, медведям хвосты крутить...

Татьяна Аверкова

Перевелите... Не знаю что есть "операция "Чечевица"

Сергей Анатольевич

Надо дождаться хотя бы улучшения погоды. ))))))))

Сергей Бодерлан

выселить на Восток всех чеченов как в 1944 году?

Михаил Зелькин

Когда то давно чечевица спасла мир от голода..