Петрович Сорокин

Ребёнок родителям по крови, а вот муж посторонний, если дитя нашкодит она ему простит, а если муж ,то иди гуляй, вывод жен. не любят мужчин?

Ответы
Марина Кузяева

глупости))))почему женщина говорит,ты меня не любишь!!!что бы,драгоценный,сказал,я так люблю тебя,дурочка.Когда говорит ну и иди,хочет,чтобы сказал,ну уж нет!!!я тебя так люблю и никуда не пойду,сядь,замолчи,сейчас целовать буду)))))

Zinaida Tsaturyan

любят. Но ребенок еще мал и его поведение-результат воспитания. Да, и что такого может натворить ребенок? ребенок не предаст и не изменит.

Антонина

Попользовалась. А он потом расслабился, лёг на диван перед теликом с пивком и получил полный выгул.

Лана Дзелікатная

да...потому что самые близкие родственники - это муж и жена, и только потом дети...

Ан
Аннет

дети не так шкодят как вы мужики))) формат шалостей другой))

Петрович Сорокин

А если ребенок случайно стукнет маму, она естественно простит, а если муж зацепит оплеухой, скорее всего развод , получается кого любит того и простит, а раз не может простить мужа значит не любила, а прикидываются нам что способны любить, все девушки врут.

Ан
Аннет

Походу вас обидели сильно.....случайных оплеух от мужика еще ни разу не видела)))) метил в почки да по роже случайно заехал? )))

Петрович Сорокин

Нет, это я просто как пример написал, зато от дам мы столько пощёчин переносим и всегда прощаем, а вы не можете. Значит и не любите.

Ан
Аннет

Товарищ, я кроме как по попе мужа и не била никогда....вот еще пощечины раздавать. ..Вы слишком обобщаете....я малой больше люлей раздавала чем мужу. ...а если ребенок лет в 20 себе позволит такое, также пендоля под жопу может схватить. ....или вы предлагаете 6 летнюю дочь выгонять нафиг? Бред какой то

Sheila Margo

Единственный мужчина, которого любят женщины - это их сын.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

косяк мужа аналогичен косяку ребёнка?

Кот Макси

И мужу простит

Кот Макси

Да. Ещё бы и ей прощали...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так не бывает, чтобы всем хорошо

Кот Макси

Это точно!

Бибигуль Жуматаева

надо было думать .............

Там Где Лето

Муж нашкодил?...это как?))

Светлана

не видите себя как дети