Nora

(пьфу..пьфу 3 раза)..окажись Вы в статусе беженца..в какую страну бы деру дали,..и почему?🤥

Ответы
Вячеслав Серкин

Я в статусе беженца до сих пор. Из Таджикистана в Россию. Жена неделю назад в администрацию ходила очередь на жилье проверять.))

Niherasebeblia

давно уже дал деру в Израиль. в случае чего здесь и умру...с оружием в руках. 🖼

Niherasebeblia

у подруги моей жены ,щирой украинки из Донецка,одинокая мама(тоже щира) оставалась там. насилу она маму уговорила переехать в израиль аккурат в 13 году. продала в донецке свою и мамину квартиру и купила здесь 4-комнатную. потом мама радовалась что успела. позже квартиры пришлось бы дарить! уже давно мама получает пособие по возрасту. а с "русскими"трындит в скверике в 100 м от дома!

Nora

правильно сделали..сейчас цены на недвижимость у нас упали очень))

Niherasebeblia

так какой нормальный вложит деньги в жилье в зоне конфликта с неясными перспективам на работу и бизнес...и саму жизнь ваще!

Nora

а Вы знаете..сделки есть! я риелтор и без работы никогда не сидела,..все время..даже в самые тяжелые обстреливаемые времена(2014-205 год) люди покупали и покупают жилье..странно..но факт

Niherasebeblia

ну та люди пользуются падением цен. но писали ,что ваши моя жена "пролетарские власти" просто отжимают квартиры "именем революции". моя жена тоже купила квартиру в момент падения цен в 2004г. со 2-х рук. в доме постройки 70-гг. на самой окраине. через год тут начали обустраивать городской парк.за ним построили большой торговый центр. квартиру мы выплатили за 9 лет. сейчас ее цена поднялась вдвое.

Изя Моргенштерн

Если крикнет рать святая:
"Кинь ты Русь, живи в раю!"
Я скажу: "Не надо рая,
Дайте родину мою". ©

Неизвестный Неизвестен

В Монголию. Ее бомбить не будут. И всемирный потоп из-за таяния льдов не дойдет.

Lady Winter 🇷🇺

Не знаю. За границей не была, не знаю что там если и сбегу, то в тайгу за уралом..

Nora

почему выбрали Урал?

Lady Winter 🇷🇺

Муж оттуда..рассказывал.

Nora

понятно)

Александр Соколов

Бежать не собираюсь,свою страну надо защищать а не прятаться под чужую юбку.

Сергей Сергей Журавов

в Россию... я там имею родственников. хотя в ней жить все хуже...

Stormbringer

В Норвегию.... высокий уровень жизни и социал лучший в мире.

Ко
Котэ

в статусе беженца я не буду.за свою землю я буду воевать.

Томэй Ясная

Достойный ответ Боевой Единицы👍👍👍👍

Валера Жуков

беги Форест...беги....нет, здесь сдохну, но не побегу

Aleksander Jakovlev

В Финляндию. Рядом,язык знаю,климат тот же...)))

Борис Аникин

уже имели статус вынужденного переселенца.

Ke
Keeper

Уйду в своей в партизаны или подпольщики.

Do
Doom

В Германию конечно )) там пособия хорошие

Karapet Danielyan

В страну где не страдают расовым бредом

Одинокая Сволочь

в Австралию... спокойная страна...

Tofiq52 Abbasov

Ya poqib bi svayey strane...Slova bejenes ne dlya nas...

Nora

спасибки)

Tofiq52 Abbasov

Znacit mojete...Udaci...

Nora

воот..сейчас прочла- значит можете..делаю успехи))

Tofiq52 Abbasov

Pozdravlayu vas....

Nora

😏

Александр Емельянов - Женат

я - к папуасам....и - подальше...!!!!

Nora

так они и съесть могут))

Александр Емельянов - Женат

уже НЕТ....т.к. вегетарианцы...

На
Наташка

Мне площадь России вполне))

Nora

почему?

На
Наташка

Да боже сколько красоты..я не хочу в х...ню

Ла
Лариса

Фигушки,стрелять научусь.